首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金洲花城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金洲花城66平65万元
金洲花城
钟楼区
217-77-219-Nj9494ee94U=
万元
9,865元/㎡
1室1厅1卫 |
218-77-218-NjY94e9494euMOOOoQ==
| 4层/共11层
金洲花城92平110万元
金洲花城
钟楼区
217-78-219-MT9494eeE94w
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-222-O94TIuM94e94eOOOoQ==
| 15层/共16层 | 南向 | 2013年
金洲花城93平85万元
金洲花城
钟楼区
217-75-217-OD94e9944eU=
万元
9,127元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-223-O94TMuMO94eOOoQ94e==
| 4层/共11层 | 南向 | 2013年
金洲花城123平110万元
金洲花城
钟楼区
216-76-220-M94e994e4TEw
万元
8,972元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-216-M94eTIzLjDjj94eqE94=
| 10层/共18层 | 南向 | 2012年
金洲花城127平89万元
金洲花城
钟楼区 振中路
216-77-220-O94eD94e94k=
万元
7,024元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-224-MTI3L94jD94ejjqE=94e
| 10层/共18层 | 南北 | 2010年
金洲花城141.62平113万元
金洲花城
钟楼区 振中路
218-77-217-MT94eE9494ez
万元
7,979元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-224-MT94eQxLj94ebjj94qE=
| 2层/共11层 | 南向 | 2014年
金洲花城240平235万元
金洲花城
钟楼区
217-74-218-Mj994e494eM1
万元
9,788元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-80-221-MjQwLj94eDj94j94eqE=
| 11层/共11层 | 南北 | 2011年