首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金洲花城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金洲花城127平89万元
金洲花城
钟楼区 振中路
218-78-217-ODd66kd66d6=
万元
7,024元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-218-MTId66d663LjDd6jjqE=
| 南北 | 2010年
金洲花城141.62平113万元
金洲花城
钟楼区 振中路
218-73-224-Md6TEd66zd66
万元
7,979元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-227-MTd6QxLjbjd6d666jqE=
| 南向 | 2014年 | 2层/共11层
金洲花城123平110万元
金洲花城
钟楼区
219-76-221-MTEwd6d66d66
万元
8,972元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-230-MTd66IzLjDjjqE=d66d6
| 南向 | 2012年 | 10层/共18层
金洲花城93平85万元
金洲花城
钟楼区
217-73-224-Od6Dd66U=d66
万元
9,127元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-226-OTMud66MOd6d66OOoQ==
| 南向 | 2012年 | 4层/共11层
金洲花城240平235万元
金洲花城
钟楼区
218-76-216-Md66jMdd6661
万元
9,788元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-78-217-Mjd66d66Qd6wLjDjjqE=
| 南北 | 2011年 | 11层/共11层
金洲花城66平65万元
金洲花城
钟楼区
216-73-223-Nd6d66jUd66=
万元
9,865元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-224-NjYud6d66d66MOOOoQ==
| 南北 | 2011年 | 4层/共11层
金洲花城92平110万元
金洲花城
钟楼区
217-79-221-MTd66Ed66wd6
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-227-OTIuMd66Od6Od66OoQ==
| 南向 | 2013年 | 15层/共16层