首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星鑫家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星鑫家园148.31平130万元
星鑫家园
钟楼区
219-75-221-MTM24w241241
万元
8,765元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-222-MTQ4L242411jP24jjqE=
| 东南 | 6层/共6层 | 2007年
星鑫家园143平150万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
219-78-221-MTUw24241241
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-229-MTQzLj241Dj24j241qE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2007年
星鑫家园134平96万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
217-77-224-OT24124Y=241
万元
7,180元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-221-MTM0Lj241241Dj24jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
星鑫家园132平98万元
星鑫家园
钟楼区
217-77-223-OT24124g241=
万元
7,425元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-217-MT241MyL24jDjjqE241=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
星鑫家园130平85万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
216-77-220-O241D24124U=
万元
6,516元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
225-76-217-MT241Mw24LjDjjq241E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
星鑫家园104平93.6万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
218-74-221-OT24M224141uNg==
万元
9,017元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-217-MT241A0LjDjj24qE241=
| 南向 | 8层/共11层 | 2014年
星鑫家园103.37平72万元
星鑫家园
钟楼区
217-75-224-Nz22441I=241
万元
6,936元/㎡
3室2厅 |
226-85-227-MTAzLjTjjqE22414241=
| 南向 | 4层/共17层 | 2014年
星鑫家园102平113万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
218-73-218-M24241TE241z
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-82-232-MTAyLjDj24241jqE=241
| 南向 | 7层/共18层 | 2014年
星鑫家园91平89万元
星鑫家园
钟楼区
219-73-221-O24Dk=241241
万元
9,735元/㎡
2室1厅 |
225-73-230-O24TEuMOOOoQ241241==
| 南向 | 5层/共6层 | 2014年
星鑫家园71平68万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
219-74-220-Nj24g241=241
万元
9,598元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-73-227-N24zEuM241OO241OoQ==
| 南向 | 4层/共11层 | 2014年