首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星鑫家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星鑫家园102平113万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
216-75-223-Me4e49TEe49z
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-220-Me4TAe49yLje49DjjqE=
| 南向 | 7层/共18层
星鑫家园143平150万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
216-75-223-Me4e49TUe49w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-220-MTe4Qe49zLe49jDjjqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2007年
星鑫家园91平89万元
星鑫家园
钟楼区
218-76-221-ODkee4e4949=
万元
9,735元/㎡
2室1厅 |
226-87-217-OTe49EuMOOOoQ=e49=e4
| 南向 | 5层/共6层 | 2007年
星鑫家园71平68万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
216-76-217-Nee4949e4jg=
万元
9,598元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-78-223-NzEuMOe4e49e49OOoQ==
| 南向 | 4层/共11层 | 2007年
星鑫家园104平93.6万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
216-80-223-Oe49TMuNe49e4g==
万元
9,017元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-232-Me4TA0LjDjjqE=e49e49
| 南向 | 8层/共11层 | 2014年
星鑫家园148.31平130万元
星鑫家园
钟楼区
217-73-219-Me4Te49e49Mw
万元
8,765元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-222-MTQe494e49Lje4PjjqE=
| 东南 | 6层/共6层 | 2007年
星鑫家园132平98万元
星鑫家园
钟楼区
217-77-222-OTe49e4e49g=
万元
7,425元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-230-Me4TMye49LjDjjqe49E=
| 东南 | 6层/共6层 | 2007年
星鑫家园134平96万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
218-78-219-OTYee4949e4=
万元
7,180元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-221-MTe49Me490LjDe4jjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
星鑫家园103.37平72万元
星鑫家园
钟楼区
216-78-223-Ne49zIe4e49=
万元
6,936元/㎡
3室2厅 |
220-77-219-MTAze49Le4e49jTjjqE=
| 南向 | 4层/共17层 | 2005年
星鑫家园130平85万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
219-75-224-ODUe4=e49e49
万元
6,516元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
220-78-231-MTMwLee449jDjjqEe49=
| 南向 | 4层/共17层 | 2005年