首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星鑫家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
星鑫家园130平85万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
218-79-221-ODU445445=44
万元
6,516元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
221-78-229-MTMwLj44445Djj445qE=
| 南向
星鑫家园103.37平72万元
星鑫家园
钟楼区
218-79-218-NzI2e42e4=2e
万元
6,936元/㎡
3室2厅 |
227-80-227-MTAzLjTj2ejq2e4E=2e4
| 南向 | 4层/共17层
星鑫家园134平96万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
217-73-219-O2eT2e42e4Y=
万元
7,180元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-77-222-MTM022e2e4e4LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
星鑫家园132平98万元
星鑫家园
钟楼区
219-77-222-OTg=22e2e4e4
万元
7,425元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-79-225-MTMyLj22ee2e44DjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
星鑫家园148.31平130万元
星鑫家园
钟楼区
218-79-223-MTM2e4w22e4e
万元
8,765元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-230-MT2e4Q4LjPjj2eq2e4E=
| 东南 | 6层/共6层 | 2007年
星鑫家园104平93.6万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
223-77-227-OTMuN2eg==2e2e44
万元
9,017元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-220-MTA0L2e4jDj2e4jq2eE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2014年
星鑫家园71平68万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
217-76-217-Nj2e42e2e4g=
万元
9,598元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-79-227-NzEuMOO2eO2e2e44oQ==
| 南向 | 4层/共11层 | 2014年
星鑫家园91平89万元
星鑫家园
钟楼区
217-77-222-OD2e42e2e4k=
万元
9,735元/㎡
2室1厅 |
223-87-216-O2e4TEuMOOO2e4oQ==2e
| 南向 | 5层/共6层 | 2014年
星鑫家园143平150万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
216-78-221-M2e4TU2e42ew
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-217-MT2e4Qz2eLjDjj2e4qE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2007年