首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星鑫家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
星鑫家园71平68万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
217-74-219-Njb2b2eb2eg=
万元
9,598元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-81-229-NzEuMOOOob2Q=bb2e2e=
| 南向 | 4层/共11层
星鑫家园91平89万元
星鑫家园
钟楼区
218-79-219-ODkbb2e2e=b2
万元
9,735元/㎡
2室1厅 |
224-85-221-OTEuMOb2eOOob2eQb2==
| 南向 | 5层/共6层
星鑫家园102平113万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
216-77-222-Mb2eTb2b2eEz
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-231-MTAyLjb2Djjb2eqEb2e=
| 南向 | 7层/共18层
星鑫家园103.37平72万元
星鑫家园
钟楼区
216-79-224-Nb2ezI=b2b2e
万元
6,936元/㎡
3室2厅 |
226-73-223-Mb2TAzLjb2eTjjqEb2e=
| 南向 | 4层/共17层
星鑫家园104平93.6万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
222-79-218-OTMb2euNg=b2b2e=
万元
9,017元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-230-MTb2A0Lb2ejDjjqb2eE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2014年
星鑫家园130平85万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
218-76-217-ODb2eUbb22e=
万元
6,516元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
226-78-227-MTMwLjb2Djjqb2eEb2e=
| 南向 | 8层/共11层 | 2014年
星鑫家园132平98万元
星鑫家园
钟楼区
218-73-221-Ob2Tgbb2e2e=
万元
7,425元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
216-84-224-Mb2eTMyLjb2eDjjb2qE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2014年
星鑫家园134平96万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
217-79-217-OTb2eb2eY=b2
万元
7,180元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-224-Mb2eTM0Ljb2eDb2jjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
星鑫家园143平150万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
216-78-219-Mb2eb2eTUb2w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-223-MTQzLjDjb2ejqEb2=b2e
| 南向 | 4层/共18层 | 2007年
星鑫家园148.31平130万元
星鑫家园
钟楼区
217-76-216-Mb2eTb2b2eMw
万元
8,765元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-219-MTQ4b2eLjPb2ejjqb2E=
| 东南 | 6层/共6层 | 2007年