首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星鑫家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
星鑫家园71平68万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
219-79-218-Njg2c3=2c32c
万元
9,598元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-73-228-N2czEuM2c3OOO2c3oQ==
| 南向 | 4层/共11层
星鑫家园103.37平72万元
星鑫家园
钟楼区
219-79-223-NzI=2c322c3c
万元
6,936元/㎡
3室2厅 |
226-87-218-MTA2c3zLjTjjqE2c3=2c
| 南向 | 4层/共17层
星鑫家园130平85万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
216-79-219-O2c32c3DU=2c
万元
6,516元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
218-73-230-M2cTM2c3wLjDjjq2c3E=
| 南向 | 4层/共17层
星鑫家园91平89万元
星鑫家园
钟楼区
216-75-221-O2c2c32c3Dk=
万元
9,735元/㎡
2室1厅 |
225-80-218-OTE2c3uMOOO2coQ2c3==
| 南向 | 5层/共6层
星鑫家园104平93.6万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
223-74-224-OT2cMuNg=2c3=2c3
万元
9,017元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-220-M2c2c2c33TA0LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2014年
星鑫家园134平96万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
217-79-217-OT2c32c3Y=2c
万元
7,180元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-77-218-MTM2c30L2cjDj2c3jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
星鑫家园132平98万元
星鑫家园
钟楼区
217-75-217-OT2c322cc3g=
万元
7,425元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-218-MTM2c322cc3yLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
星鑫家园102平113万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
217-75-216-M2c3T22cc3Ez
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-218-MTA2c3yLjDj22cc3jqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2005年
星鑫家园148.31平130万元
星鑫家园
钟楼区
217-77-220-MT2c32c32cMw
万元
8,765元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-231-MT2c3Q4L2cjPjjqE2c3=
| 东南 | 6层/共6层 | 2007年
星鑫家园143平150万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
217-76-216-M2c3T2c2c3Uw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-220-MTQzL2c3jDj2cjqE=2c3
| 南向 | 4层/共18层 | 2007年