首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
溪湖小镇
7.7分
武进区 西湖路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
溪湖小镇392平550万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
216-75-220-Nc5c5c500TUw
万元
1.40万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-73-226-Mc5zkc50yLjc50DjjqE=
| 2014年
溪湖小镇355平350万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
219-75-223-MzUc5wc5c500
万元
9,859元/㎡
5室3厅1厨 |
223-77-221-MzU1Lcc505jDjc50jqE=
| 2014年
溪湖小镇351平560万元
溪湖小镇
武进区 西湖路2号
219-75-224-NTYc5wc50c50
万元
1.60万元/㎡
5室2厅4卫 |
218-83-219-MzUcc5050xLjDjc5jqE=
| 2013年 | 南向 | 1层/共1层
溪湖小镇326平650万元
溪湖小镇
武进区
219-76-219-NjUwc50c5c50
万元
1.99万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
221-75-217-Mzc50Ic52Ljc50DjjqE=
| 2013年 | 南向 | 1层/共1层
溪湖小镇325平500万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
218-75-219-NTAcc505c50w
万元
1.54万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-82-231-MzI1LjDjjqc5c50Ec50=
| 2013年 | 南向 | 1层/共4层
溪湖小镇300.98平325万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
218-78-218-MzIc50c50c51
万元
1.08万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-87-222-MzAxc50c50LjDjjqE=c5
| 2011年 | 南向 | 1层/共4层
溪湖小镇300平308万元
溪湖小镇
武进区
219-78-222-MzA4c5cc5050
万元
1.03万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-80-216-Mc50zAwLjDjc5jc50qE=
| 2011年 | 南向 | 1层/共4层
溪湖小镇292平292万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
216-75-220-Mc5c5c500jky
万元
1.00万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
216-82-218-Mc5c500jkyLjDc5jjqE=
| 2014年 | 南向 | 1层/共4层
溪湖小镇250平600万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
216-75-222-Nc5c50jc50Aw
万元
2.40万元/㎡
7室1厅3卫 |
222-85-230-MjUwLjDc50jjqc5c50E=
| 2014年 | 南向 | 1层/共4层
溪湖小镇247平298万元
溪湖小镇
武进区
218-76-217-Mjc50kcc5504
万元
1.21万元/㎡
6室3厅3卫 |
217-78-229-Mjc50Qc53LjDjjc50qE=
| 2014年 | 南北 | 1层/共4层
溪湖小镇220平370万元
溪湖小镇
武进区 西湖路2号
216-73-221-Mc5c50c50zcw
万元
1.68万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
220-78-224-MjIwLcc55c500jDjjqE=
| 2011年 | 南向 | 1层/共4层
溪湖小镇214平300万元
溪湖小镇
武进区 西湖路2号
219-74-219-Mzc5c50Awc50
万元
1.40万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-87-229-MjE0Ljc50DjjqEc50=c5
| 2011年 | 南向 | 1层/共4层
溪湖小镇95平120万元
溪湖小镇
武进区 西湖路2号
218-73-217-Mcc505TIc50w
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-229-Oc5TUuMOOOoQ==c50c50
| 2008年 | 南向 | 10层/共18层
溪湖小镇95平82万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
216-74-217-Occ50c550DI=
万元
8,612元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-216-Oc50TUuMOOOoQc5c50==
| 2008年 | 南向 | 14层/共18层
溪湖小镇94平90万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
218-76-220-OTAccc50550=
万元
9,573元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-230-OTQuMOOOoc5Qc50c50==
| 2011年 | 南北 | 10层/共16层
溪湖小镇93平125万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
218-77-224-MTIc5c501c50
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-220-OTMc5c500uMOOOoQ==c5
| 2011年 | 南向 | 18层/共18层
溪湖小镇92平85万元
溪湖小镇
武进区
218-77-220-ODUc5c50c50=
万元
9,255元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-224-Oc5c50TIuc50MOOOoQ==
| 2010年 | 南向 | 12层
溪湖小镇73.5平70万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
219-77-220-NzA=cc50c550
万元
9,495元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-225-Nc50zMuNeOc50c5OoQ==
| 2010年 | 南向 | 8层/共18层