首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
溪湖小镇
7.7分
武进区 西湖路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
溪湖小镇250平600万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
216-79-216-N5fe5fejAw5f
万元
2.40万元/㎡
7室1厅3卫 |
227-80-228-MjUwLjDj5fjqE5fe=5fe
溪湖小镇326平650万元
溪湖小镇
武进区
218-75-217-Nj5feU5f5few
万元
1.99万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
226-75-217-Mz5feI5f2LjDjjqE5fe=
| 南向
溪湖小镇220平370万元
溪湖小镇
武进区 西湖路2号
217-77-224-Mz5fe5fcw5fe
万元
1.68万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
223-73-216-M5fe5fjIwLjDj5fejqE=
| 南向 | 2011年
溪湖小镇325平500万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
218-76-223-NTA55ffe5few
万元
1.54万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-83-229-MzI1LjDjj5f5fe5feqE=
| 南向 | 2013年 | 1层/共4层
溪湖小镇392平550万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
217-79-218-NT55fefeUw5f
万元
1.40万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-81-226-Mzky5feLj5f5feDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
溪湖小镇214平300万元
溪湖小镇
武进区 西湖路2号
219-78-221-MzAw5f5fe5fe
万元
1.40万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
216-84-218-M5f5feejE0LjDjj5fqE=
| 南向 | 2011年 | 1层/共4层
溪湖小镇93平125万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
219-75-220-MTI5f5fe15fe
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-227-OTMu5fMOOOoQ5fe=5fe=
| 南向 | 2011年 | 18层/共18层
溪湖小镇95平120万元
溪湖小镇
武进区 西湖路2号
219-78-219-MTIw5fe5f5fe
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-221-OTUuMO5fe5fOOoQ==5fe
| 南向 | 2008年 | 10层/共18层
溪湖小镇247平298万元
溪湖小镇
武进区
219-73-223-M5fjk45f5fee
万元
1.21万元/㎡
6室3厅3卫 |
225-83-225-MjQ3LjDjjq5fe55ffeE=
| 南北 | 2014年 | 10层/共18层
溪湖小镇300.98平325万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
218-73-220-M5fzI5fe5fe1
万元
1.08万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-77-218-MzA5fexL5fjDjjqE5fe=
| 南向 | 2011年 | 1层/共4层
溪湖小镇300平308万元
溪湖小镇
武进区
217-74-224-Mz5f5feA45fe
万元
1.03万元/㎡
5室2厅4卫 |
217-77-228-Mz5fe5fAwLjDj5fejqE=
| 南向 | 2011年 | 1层/共4层
溪湖小镇292平292万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
217-73-217-M55fefj5feky
万元
1.00万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
225-73-222-M5fjkyL5fejDjjq5feE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
溪湖小镇355平350万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
218-73-217-M55fefzU5few
万元
9,859元/㎡
5室3厅1厨 |
226-87-225-MzU1LjDjjq5feE5fe=5f
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
溪湖小镇94平90万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
216-79-220-O5feT5feA=5f
万元
9,573元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-83-220-O5feT5feQuMOOO5foQ==
| 南北 | 2011年 | 10层/共16层
溪湖小镇73.5平70万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
218-75-218-NzA5fe5f5fe=
万元
9,495元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-75-225-Nz55ffeMuN5feeOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 8层/共18层
溪湖小镇92平85万元
溪湖小镇
武进区
217-77-223-OD5fe5fU5fe=
万元
9,255元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-218-OTI5feu5feMOOOoQ5f==
| 南向 | 2010年 | 12层
溪湖小镇95平82万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
219-73-218-O5f5feDI=5fe
万元
8,612元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-220-OT5fe5feUuMOOOoQ=5f=
| 南向 | 2010年 | 14层/共18层