首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
溪湖小镇
7.7分
武进区 西湖路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
溪湖小镇95平82万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
219-78-224-ODI=48487487
万元
8,612元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-216-O487TUuMOOOoQ48==487
| 南向 | 14层/共18层
溪湖小镇92平85万元
溪湖小镇
武进区
217-73-221-O48D484877U=
万元
9,255元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-232-OT487Iu48MOOOoQ==487
| 南向 | 12层 | 2010年
溪湖小镇73.5平70万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
216-78-218-N484877zA48=
万元
9,495元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-80-220-NzMuN487e48487OOoQ==
| 南向 | 8层/共18层 | 2010年
溪湖小镇94平90万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
216-77-220-O487T48748A=
万元
9,573元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-216-O487TQ48487uMOOOoQ==
| 南北 | 10层/共16层 | 2011年
溪湖小镇355平350万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
219-77-218-MzU487w44887
万元
9,859元/㎡
5室3厅1厨 |
221-87-226-MzU1Lj487Dj487jqE=48
| 南北 | 10层/共16层 | 2014年
溪湖小镇292平292万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
216-79-220-M487j487ky48
万元
1.00万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
217-84-217-Mj487487kyLjDjj48qE=
| 南向 | 10层/共16层 | 2014年
溪湖小镇300平308万元
溪湖小镇
武进区
216-73-217-M11373137zA4
万元
1.03万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
225-75-225-MzA13wLjDj137jq137E=
| 南向 | 10层/共16层 | 2014年
溪湖小镇300.98平325万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
219-75-218-MzI137131137
万元
1.08万元/㎡
5室2厅4卫 |
216-85-229-M137zAxLjDjjq11373E=
| 南向 | 1层/共4层 | 2011年
溪湖小镇247平298万元
溪湖小镇
武进区
217-79-219-Mj131377k413
万元
1.21万元/㎡
6室3厅3卫 |
225-76-228-MjQ313LjDjjq113737E=
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
溪湖小镇95平120万元
溪湖小镇
武进区 西湖路2号
219-74-218-MT11373Iw137
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-221-OT137U137uMOOO13oQ==
| 南向 | 10层/共18层 | 2008年
溪湖小镇93平125万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
219-79-217-MT137I113713
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-232-OTM137uMOOOoQ==13137
| 南向 | 18层/共18层 | 2008年
溪湖小镇214平300万元
溪湖小镇
武进区 西湖路2号
217-74-216-M137z13137Aw
万元
1.40万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-87-219-MjE0137Lj137DjjqE=13
| 南向 | 18层/共18层 | 2011年
溪湖小镇392平550万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
216-78-221-N137TU13713w
万元
1.40万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-84-223-MzkyL137137jDjj13qE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2014年
溪湖小镇325平500万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
216-73-219-N13113737TAw
万元
1.54万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-85-227-MzI1LjD137jj137q13E=
| 南向 | 1层/共4层 | 2013年
溪湖小镇220平370万元
溪湖小镇
武进区 西湖路2号
217-77-224-Mz13713cw137
万元
1.68万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
223-85-226-MjIwLjDj137137jq13E=
| 南向 | 1层/共4层 | 2011年
溪湖小镇326平650万元
溪湖小镇
武进区
219-77-220-NjUw11371337
万元
1.99万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
217-84-224-Mz137I2Lj137Djj13qE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2011年
溪湖小镇250平600万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
216-73-221-N13137137jAw
万元
2.40万元/㎡
7室1厅3卫 |
217-82-226-Mj137UwLjD11373jjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2011年