首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
溪湖小镇
7.7分
武进区 西湖路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
溪湖小镇73.5平70万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
219-74-217-Nz2c12cA=2c1
万元
9,495元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-225-NzMu2cNeO22c1c1OoQ==
| 南向 | 8层/共18层
溪湖小镇92平85万元
溪湖小镇
武进区
216-79-218-O2c2c11DU=2c
万元
9,255元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-220-OTI2c2c1uM2c1OOOoQ==
| 南向 | 12层 | 2010年
溪湖小镇93平125万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
217-78-218-MT22c1c1I2c1
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-224-OTMuMOOOo2c1Q2c=2c1=
| 南向 | 18层/共18层 | 2010年
溪湖小镇94平90万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
217-79-221-OT2c1A2c1=2c
万元
9,573元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-79-219-OTQu2c1MOO2cOo2c1Q==
| 南北 | 10层/共16层 | 2011年
溪湖小镇95平82万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
218-78-220-ODI2c2c112c=
万元
8,612元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-223-OTUu2c122c1cMOOOoQ==
| 南向 | 14层/共18层 | 2011年
溪湖小镇95平120万元
溪湖小镇
武进区 西湖路2号
218-75-221-MTI2c22c1c1w
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-231-OTUuMOOOo2c1Q==22c1c
| 南向 | 10层/共18层 | 2008年
溪湖小镇214平300万元
溪湖小镇
武进区 西湖路2号
216-73-223-M2c2c1zA2c1w
万元
1.40万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-80-216-M2c1jE0Lj2c2c1DjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2011年
溪湖小镇220平370万元
溪湖小镇
武进区 西湖路2号
219-79-222-Mzcw2c12c12c
万元
1.68万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
216-85-222-M2c1jIw2c1LjDjjq2cE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2011年
溪湖小镇247平298万元
溪湖小镇
武进区
217-73-218-M2c2c1j2c1k4
万元
1.21万元/㎡
6室3厅3卫 |
216-85-228-M2c1jQ3LjDjjq2c12cE=
| 南北 | 10层/共18层 | 2014年
溪湖小镇250平600万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
217-76-220-Nj2c22c1c1Aw
万元
2.40万元/㎡
7室1厅3卫 |
224-84-232-MjUwLjDjj2c12cqE=2c1
| 南北 | 10层/共18层 | 2014年
溪湖小镇292平292万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
216-74-219-M22c2c1c1jky
万元
1.00万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
225-87-222-MjkyLjD2c1jjq2c1E=2c
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
溪湖小镇300平308万元
溪湖小镇
武进区
218-74-220-Mz2cA2c12c14
万元
1.03万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
221-82-232-MzAwLj2c1D2cjjqE=2c1
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
溪湖小镇300.98平325万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
218-75-224-MzI2c2c112c1
万元
1.08万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-79-228-MzAx2c12cLjDj2c1jqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2011年
溪湖小镇325平500万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
218-79-223-NTA2c1w22c1c
万元
1.54万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-87-227-MzI1LjDjjqE=2c12c12c
| 南向 | 1层/共4层 | 2013年
溪湖小镇326平650万元
溪湖小镇
武进区
218-74-217-Nj2c12cU2c1w
万元
1.99万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
219-87-232-MzI22c1LjDjjqE=2c2c1
| 南向 | 1层/共4层 | 2013年
溪湖小镇355平350万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
217-73-218-M1c1c3z1c3Uw
万元
9,859元/㎡
5室3厅1厨 |
223-86-219-MzU11c3LjDj1c3jqE1c=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
溪湖小镇392平550万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
216-77-219-N1c31c3T1cUw
万元
1.40万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-74-232-Mz1ckyLj1c3DjjqE=1c3
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年