首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
璞丽湾
8.5分
钟楼区 西仓街 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
璞丽湾346平988万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
216-79-219-Of5ff5fTg4f5
万元
2.85万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
218-80-230-MzQf5f2Lf5jDjjqf5fE=
璞丽湾131平210万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街
219-74-218-Mjff5f5Ewf5f
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-217-MTf5fMxf5fLjDjjqf5E=
| 3层/共19层 | 2010年
璞丽湾48.7平76万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
216-78-219-Nf5ff5fzYf5=
万元
1.56万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-75-224-NDff55fguf5fN+OOoQ==
| 9层/共18层 | 2010年 | 南向
璞丽湾49平68万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街
217-78-221-Njf5fgf5ff5=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅2卫 |
225-85-219-NDkuf5fMOOOoQf5ff5==
| 18层/共28层 | 2009年 | 东北
璞丽湾88平120万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
216-73-221-Mf5f5ff5fTIw
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-232-ODguMf5OOOoQ==f5ff5f
| 26层/共34层 | 2009年 | 东北
璞丽湾75.28平98.8万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街
219-77-227-OTguff55fOA=f5f=
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-222-NzUuM+Of5fOoQf5=f5f=
| 25层/共33层 | 2012年 | 南北
璞丽湾183.66平240万元
璞丽湾
钟楼区
218-76-221-MjQff5f5f5fw
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-223-MTgzLjfjf5fjqEf5=f5f
| 25层/共33层 | 2015年 | 南向
璞丽湾98平125万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
216-78-217-Mff5f5fTIf51
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-221-OTguMOf5fOf5fOoQ==f5
| 18层/共26层 | 2015年 | 南向
璞丽湾98平118万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
216-75-217-Mff5f5f5fTE4
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-74-232-OTf5guMOOOf5foQ==f5f
| 24层/共26层 | 2010年 | 南北
璞丽湾88平95.88万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
222-75-216-Of5fTUf5uODgf5f=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-221-ODguf5f5fMOf5fOOoQ==
| 24层/共26层 | 2010年 | 南北
璞丽湾186.31平195万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街
217-77-222-MTf5ff5f5fk1
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-222-MTg2f5ff5fLf5jPjjqE=
| 24层/共26层 | 2014年 | 南向
璞丽湾98平98万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
218-74-223-OTf5gf5ff5f=
万元
1.00万元/㎡
3室1厨1卫 |
220-75-224-OTgf5uMf5f5ffOOOoQ==
| 24层/共26层 | 2009年 | 南向