首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
璞丽湾
8.5分
钟楼区 西仓街 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
璞丽湾346平988万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
216-75-224-O88887Tg4887
万元
2.85万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
218-83-226-MzQ8872LjDj88788jqE=
璞丽湾183.66平240万元
璞丽湾
钟楼区
216-75-222-M88887j887Qw
万元
1.31万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
221-83-221-MTgzLj887887fj88jqE=
| 南向 | 2015年
璞丽湾131平210万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街
216-77-217-M888787j88Ew
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-224-M88T887Mx887LjDjjqE=
| 南向 | 2010年 | 3层/共19层
璞丽湾186.31平195万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街
216-74-217-M88878887Tk1
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-221-MT88888877g2LjPjjqE=
| 南向 | 2014年 | 3层/共19层
璞丽湾98平125万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
218-74-219-MT88887I8871
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-73-221-O88Tgu887MOOO887oQ==
| 南向 | 2014年 | 18层/共26层
璞丽湾88平120万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
216-74-222-M88887T887Iw
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-223-OD887g88887uMOOOoQ==
| 南向 | 2014年 | 26层/共34层
璞丽湾98平118万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
218-76-222-MTE888888774
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-86-223-OTguMOO888787OoQ=88=
| 南北 | 2010年 | 24层/共26层
璞丽湾75.28平98.8万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街
222-73-217-O88878TguOA=887=
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-218-NzU88788uM+OOoQ==887
| 南北 | 2012年 | 25层/共33层
璞丽湾98平98万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
218-74-218-OT88878g887=
万元
1.00万元/㎡
3室1厨1卫 |
224-78-223-OTguMO88887OOo887Q==
| 南向 | 2009年 | 25层/共33层
璞丽湾88平95.88万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
216-83-223-O887TUuO887Dg=88
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-226-ODguMO88788887OOoQ==
| 南向 | 2009年 | 25层/共33层
璞丽湾48.7平76万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
219-78-223-NzY=88888877
万元
1.56万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-86-219-NDgu887N+O887OoQ=88=
| 南向 | 2009年 | 9层/共18层
璞丽湾49平68万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街
219-77-221-Njg=88887887
万元
1.39万元/㎡
2室1厅2卫 |
225-74-225-ND88kuMOOO887oQ887==
| 东北 | 2009年 | 18层/共28层