首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
璞丽湾
8.5分
钟楼区 西仓街 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
璞丽湾346平988万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
218-76-224-OTgdd00c4d0c
万元
2.85万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
223-76-220-MzQ2dd0c0LjDjd0cjqE=
璞丽湾186.31平195万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街
219-73-218-Md0d0cTk1d0c
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-217-MTd0cg2LjPjjqEd0c=d0
| 南向 | 2014年
璞丽湾183.66平240万元
璞丽湾
钟楼区
219-74-216-Md0cjd0Qwd0c
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-223-MTgd0czLd0cjd0fjjqE=
| 南向 | 2015年
璞丽湾131平210万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街
216-77-220-Md0cjd0cd0Ew
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-228-MTMd0cxLjDd0jd0cjqE=
| 南向 | 2010年 | 3层/共19层
璞丽湾98平118万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
216-73-223-Md0d0cTEd0c4
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-222-OTguMOdd0c0Od0cOoQ==
| 南北 | 2010年 | 24层/共26层
璞丽湾98平98万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
216-79-224-Od0cTg=d0d0c
万元
1.00万元/㎡
3室1厨1卫 |
227-80-219-OTgud0cMOOOd0oQ==d0c
| 南向 | 2009年 | 24层/共26层
璞丽湾98平125万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
216-74-217-Mdd0cd00cTI1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-219-OTd0d0cguMOOd0cOoQ==
| 南向 | 2009年 | 18层/共26层
璞丽湾88平95.88万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
220-74-220-OTd0Ud0cuOd0cDg=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-230-ODguMd0OOOod0cQd0c==
| 南向 | 2009年 | 18层/共26层
璞丽湾88平120万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
216-75-220-Md0d0d0ccTIw
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-218-ODgd0cuMOOOdd00coQ==
| 南向 | 2009年 | 26层/共34层
璞丽湾75.28平98.8万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街
218-80-218-OTgd0cd0cuOd0A==
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-225-Nzd0d0cUuMd0c+OOoQ==
| 南北 | 2012年 | 25层/共33层
璞丽湾49平68万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街
218-74-220-Njd0gd0cd0c=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅2卫 |
221-76-231-NDkud0MOd0cOOoQ=d0c=
| 东北 | 2009年 | 18层/共28层
璞丽湾48.7平76万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
218-76-217-Nzd0cYdd00c=
万元
1.56万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-87-221-NDguN+d0cOOoQ=d0c=d0
| 南向 | 2009年 | 9层/共18层