首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
璞丽湾
8.5分
钟楼区 西仓街 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
璞丽湾48.7平76万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
219-73-219-Nbczbc1Y=bc1
万元
1.56万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-76-230-NDgubcN+Obc1OoQbc1==
| 南向 | 9层/共18层
璞丽湾49平68万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街
217-74-222-Njbcbc1bc1g=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅2卫 |
225-82-229-NDkuMOOOoQbcbcbc11==
| 东北 | 18层/共28层 | 2009年
璞丽湾75.28平98.8万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街
223-81-223-OTguOA==bc1bbcc1
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-224-NzUuM+bcObc1Obc1oQ==
| 南北 | 25层/共33层 | 2012年
璞丽湾88平95.88万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
217-82-227-OTbc1UuODgbcbc1=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-221-ObcDgubc1MObc1OOoQ==
| 南北 | 25层/共33层 | 2012年
璞丽湾88平120万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
218-79-216-Mbc1TIbc1wbc
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-76-219-ODgubc1bcMOOOoQ=bc1=
| 南北 | 26层/共34层 | 2012年
璞丽湾98平118万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
217-74-218-MTbbc1cbc1E4
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-83-225-OTguMOOOobbc1cbc1Q==
| 南北 | 24层/共26层 | 2010年
璞丽湾98平98万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
218-74-222-OTbcgbcbc11=
万元
1.00万元/㎡
3室1厨1卫 |
219-73-222-ObcTgubbc1c1MOOOoQ==
| 南向 | 24层/共26层 | 2009年
璞丽湾98平125万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
216-79-216-Mbc1bc1TI1bc
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-223-OTguMOOObc1bcbc1oQ==
| 南向 | 18层/共26层 | 2009年
璞丽湾131平210万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街
216-79-219-Mbc1bc1jEwbc
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-221-Mbc1Tbbc1cMxLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共19层 | 2010年
璞丽湾183.66平240万元
璞丽湾
钟楼区
217-79-218-Mjbbc1c1Qwbc
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-224-MTgzLjbc1bc1fjjqbcE=
| 南向 | 3层/共19层 | 2015年
璞丽湾186.31平195万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街
218-74-222-MTbckbcbc111
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-222-MTg2LjPbc1jjqEbc1bc=
| 南向 | 3层/共19层 | 2014年
璞丽湾346平988万元
璞丽湾
钟楼区 西仓街35号
217-75-221-OTbbccbc11g4
万元
2.85万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
217-84-226-Mzbc1Q2LjDjbc1jbcqE=
| 南向 | 3层/共19层 | 2014年