首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
绿地外滩1号二手房
绿地外滩1号
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿地外滩1号
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地外滩1号128平155万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
218-78-219-MTU881111811
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-230-MTI488111LjDjjq811E=
绿地外滩1号139平230万元
绿地外滩1号
武进区
216-73-223-M81811jM811w
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-227-MTM5LjDjj81q811E=811
| 南向 | 2012年
绿地外滩1号106平110万元
绿地外滩1号
武进区
216-74-217-M88118111TEw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-223-MTA8112L811jDjjqE81=
| 南向 | 2012年
绿地外滩1号103.78平95万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
219-74-218-OT88111U=811
万元
9,155元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-226-MTAzLjjjjq88111181E=
| 南向 | 2012年
绿地外滩1号126平155万元
绿地外滩1号
武进区
219-79-224-MTU181181811
万元
1.23万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-85-217-MT811I2LjDjjq81181E=
| 南向 | 2012年
绿地外滩1号105平150万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
218-76-223-MTU88111811w
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-218-MTA8111LjDjjqE=81811
| 南北 | 2012年 | 10层/共32层
绿地外滩1号137平120万元
绿地外滩1号
武进区
219-78-218-MTI811w81811
万元
8,763元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-231-MTM3LjDj811j81qE811=
| 南向 | 2010年 | 10层/共32层
绿地外滩1号128平165万元
绿地外滩1号
武进区
217-78-216-M811T811Y811
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-232-MTI4Lj811DjjqE=81811
| 南向 | 2010年 | 6层/共33层
绿地外滩1号120平125万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
219-79-218-MTI811181181
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-217-MT811I811wLjDj81jqE=
| 南向 | 2011年 | 10层/共30层