首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
绿地外滩1号二手房
绿地外滩1号
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿地外滩1号
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地外滩1号293.4平599万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
217-74-217-NT44044440k5
万元
2.04万元/㎡
6室2厅3卫 |
223-78-226-MjkzLj44Tj444040jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
绿地外滩1号269平499万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
218-75-216-N440Dk444405
万元
1.86万元/㎡
6室2厅4卫 |
218-74-229-Mj44Y4405LjDjj440qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
绿地外滩1号259平499万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
217-73-217-N44404D440k5
万元
1.92万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
218-78-229-MjU440445LjDjj440qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
绿地外滩1号302平750万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
219-74-217-Nz44044Uw440
万元
2.49万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
223-79-228-MzAyLjD44j440440jqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2017年
绿地外滩1号248平288万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
216-77-216-M440440j44g4
万元
1.16万元/㎡
5室2厅1厨 |
226-81-222-MjQ4LjD440jj44qE440=
| 南北 | 1层/共1层 | 2012年