首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
绿地外滩1号二手房
绿地外滩1号
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿地外滩1号
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地外滩1号145.53平219万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
216-77-222-M395j39395E5
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-75-221-M39395395TQ1LjXjjqE=
| 南向 | 2012年
绿地外滩1号142.1平145万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
217-79-218-MT339595Q139
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-224-MTQyLjHjj39539q395E=
| 南向 | 2012年 | 5层/共34层
绿地外滩1号302平750万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
217-77-216-N395z39539Uw
万元
2.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-82-217-Mz395AyLjDjjq39E395=
| 南向 | 2012年 | 5层/共34层
绿地外滩1号142平155万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
219-78-224-MTU139395395
万元
1.09万元/㎡
4室1厅2卫 |
221-78-223-MTQyLj39395395DjjqE=
| 南向 | 2012年 | 21层/共33层
绿地外滩1号241平330万元
绿地外滩1号
武进区
217-74-222-Mz39395395Mw
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-77-232-MjQxL39jDjjqE395=395
| 南北 | 2012年 | 25层/共33层