首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
绿地外滩1号二手房
绿地外滩1号
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿地外滩1号
住宅
出售
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地外滩1号302平750万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
217-77-218-Nz11626216Uw
万元
2.49万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
224-80-222-MzAyLjD162j16j162qE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2017年
绿地外滩1号302平750万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
217-78-223-Nz162U16162w
万元
2.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-84-231-MzAy162LjDjj16qE162=
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
绿地外滩1号293.4平599万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
216-74-222-N11662T162k5
万元
2.04万元/㎡
6室2厅3卫 |
217-85-217-Mj162162kzLjTjjq16E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
绿地外滩1号269平499万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
216-76-220-N16211626Dk5
万元
1.86万元/㎡
6室2厅4卫 |
219-79-224-MjY516216162LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
绿地外滩1号259平499万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
217-74-216-N162D16162k5
万元
1.92万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
221-77-217-Mj162U5L16j162DjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
绿地外滩1号248平288万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
216-78-222-M162jg116264
万元
1.16万元/㎡
5室2厅1厨 |
220-80-219-MjQ4162L16216jDjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2012年
绿地外滩1号241平330万元
绿地外滩1号
武进区
219-78-216-M162zMw16162
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-73-229-M16jQxLjDj162j162qE=
| 南北 | 25层/共33层 | 2012年
绿地外滩1号145.53平219万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
217-74-216-M162j16162E5
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-77-230-MTQ161621LjXjjq162E=
| 南向 | 25层/共33层 | 2012年
绿地外滩1号142.1平145万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
217-76-219-MT16162162Q1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-229-MTQyLjHjjq16211626E=
| 南向 | 5层/共34层 | 2012年
绿地外滩1号142平155万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
217-74-216-M162T16162U1
万元
1.09万元/㎡
4室1厅2卫 |
221-83-222-MTQyLj116262Dj16jqE=
| 南向 | 21层/共33层 | 2012年
绿地外滩1号139平230万元
绿地外滩1号
武进区
218-79-217-Mj162M162w16
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-227-MTM161625LjD162jjqE=
| 南向 | 21层/共33层 | 2012年
绿地外滩1号137平120万元
绿地外滩1号
武进区
217-73-219-M16T162162Iw
万元
8,763元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-223-MTM3Lj161622D16jjqE=
| 南向 | 21层/共33层 | 2010年
绿地外滩1号137平125万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
217-73-221-M16T161622I1
万元
9,128元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-231-MTM316162LjDjjqE162=
| 南向 | 5层/共33层 | 2012年
绿地外滩1号128平155万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
216-77-219-M162162T16U1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-220-MTI4L162jD11662jjqE=
| 南向 | 5层/共33层 | 2012年
绿地外滩1号128平165万元
绿地外滩1号
武进区
217-78-220-MT162162Y161
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-220-MTI411626Lj162DjjqE=
| 南向 | 6层/共33层 | 2012年
绿地外滩1号126平155万元
绿地外滩1号
武进区
219-78-217-MT162U116162
万元
1.23万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-87-223-M162TI2L162jDjjqE=16
| 南向 | 6层/共33层 | 2012年
绿地外滩1号120平125万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
218-75-220-MTI161621621
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-85-218-MT116262IwLjDjjq16E=
| 南向 | 10层/共30层 | 2011年
绿地外滩1号106平110万元
绿地外滩1号
武进区
218-73-218-M16162TE162w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-227-MT162A216LjD162jjqE=
| 南向 | 10层/共30层 | 2011年
绿地外滩1号105平150万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
216-77-219-M162162T16Uw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-229-MTA161Lj162Djj162qE=
| 南北 | 10层/共32层 | 2012年
绿地外滩1号103.78平95万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
218-76-221-OTU11616262=
万元
9,155元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-230-M16TAz162Ljjjjq162E=
| 南北 | 10层/共32层 | 2012年
1
2
下一页