首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
绿地外滩1号二手房
绿地外滩1号
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿地外滩1号
住宅
出售
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地外滩1号302平750万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
219-74-218-Nz11434Uw143
万元
2.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-85-229-M143zAyLjDjjq11434E=
| 南向 | 2012年
绿地外滩1号302平750万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
219-73-221-N14zUw143143
万元
2.49万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
227-81-226-MzAyLjDjj14143qE=143
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
绿地外滩1号293.4平599万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
218-73-222-N14Tk1414335
万元
2.04万元/㎡
6室2厅3卫 |
225-86-219-Mjkz143LjTjjq143E14=
| 南向 | 2015年 | 1层/共3层
绿地外滩1号269平499万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
217-78-219-ND141433k145
万元
1.86万元/㎡
6室2厅4卫 |
219-85-224-MjY5143Lj143Djjq14E=
| 南向 | 2012年 | 1层/共3层
绿地外滩1号259平499万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
218-77-221-NDk141143435
万元
1.92万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
224-83-224-MjU5LjDjj14314143qE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共3层
绿地外滩1号248平288万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
217-76-222-Mj14143143g4
万元
1.16万元/㎡
5室2厅1厨 |
223-82-224-MjQ4LjDj11434143jqE=
| 南北 | 2012年 | 1层/共3层
绿地外滩1号241平330万元
绿地外滩1号
武进区
217-76-221-Mz14141433Mw
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-79-219-M143143jQx14LjDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 25层/共33层
绿地外滩1号145.53平219万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
218-73-218-M14143jE1435
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-85-218-MTQ1431143LjXjjq14E=
| 南向 | 2012年 | 25层/共33层
绿地外滩1号142.1平145万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
217-74-224-MT14143Q1143
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-229-MTQyLjHjjq14E114343=
| 南向 | 2012年 | 5层/共34层
绿地外滩1号142平155万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
217-74-220-MT14114343U1
万元
1.09万元/㎡
4室1厅2卫 |
216-73-218-M14143143TQyLjDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 21层/共33层
绿地外滩1号139平230万元
绿地外滩1号
武进区
218-75-222-MjM14141433w
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-220-MTM1414335LjDjjqE14=
| 南向 | 2012年 | 21层/共33层
绿地外滩1号137平120万元
绿地外滩1号
武进区
219-75-222-MTI14w114343
万元
8,763元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-219-MTM3143L14143jDjjqE=
| 南向 | 2010年 | 21层/共33层
绿地外滩1号137平125万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
218-79-217-MT143I143114
万元
9,128元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-216-M143TM314LjDjjqE143=
| 南向 | 2012年 | 5层/共33层
绿地外滩1号128平155万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
216-78-218-M141433TU141
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-231-MTI4LjDjjq14E=141433
| 南向 | 2012年 | 5层/共33层
绿地外滩1号128平165万元
绿地外滩1号
武进区
218-73-217-M11434TY1431
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-219-M14T143I1434LjDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 6层/共33层
绿地外滩1号126平155万元
绿地外滩1号
武进区
217-76-220-MT14114343U1
万元
1.23万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-84-222-M143TI2143LjDjj14qE=
| 南向 | 2012年 | 6层/共33层
绿地外滩1号120平125万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
217-76-222-MT14143143I1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-216-M143T143IwLjDjjqE=14
| 南向 | 2011年 | 10层/共30层
绿地外滩1号106平110万元
绿地外滩1号
武进区
217-76-224-MT14143Ew143
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-220-MTA2L143j11443DjjqE=
| 南向 | 2011年 | 10层/共30层
绿地外滩1号105平150万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
218-75-216-M143TU14143w
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-226-MTA1Lj14Djj143qE143=
| 南北 | 2012年 | 10层/共32层
绿地外滩1号103.78平95万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
219-73-221-O14TU=143143
万元
9,155元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-227-MTAzLj14jjjq143E=143
| 南北 | 2012年 | 10层/共32层
1
2
下一页