首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
绿地外滩1号二手房
绿地外滩1号
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿地外滩1号
住宅
出售
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地外滩1号302平750万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
216-78-220-N753z753U75w
万元
2.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-79-228-MzAyL75753jDj753jqE=
| 南向 | 2012年
绿地外滩1号302平750万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
216-79-216-N753753zUw75
万元
2.49万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
226-85-229-MzAyLjDjjqE75775353=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
绿地外滩1号293.4平599万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
218-79-224-NTk753575753
万元
2.04万元/㎡
6室2厅3卫 |
224-79-232-MjkzLjT75jj753qE=753
| 南向 | 2015年 | 1层/共3层
绿地外滩1号259平499万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
216-74-221-N77553753Dk5
万元
1.92万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
227-81-232-MjU5LjDjj75qE=753753
| 南向 | 2012年 | 1层/共3层
绿地外滩1号269平499万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
219-74-217-ND75375k5753
万元
1.86万元/㎡
6室2厅4卫 |
227-80-221-MjY5Lj753Dj75jqE=753
| 南向 | 2012年 | 1层/共3层
绿地外滩1号241平330万元
绿地外滩1号
武进区
219-77-216-M753zMw77553
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-87-224-MjQ753xLj753DjjqE=75
| 南北 | 2012年 | 25层/共33层
绿地外滩1号248平288万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
219-79-219-Mjg475375375
万元
1.16万元/㎡
5室2厅1厨 |
227-85-220-MjQ4L753jDjjqE=77553
| 南北 | 2012年 | 25层/共33层
绿地外滩1号139平230万元
绿地外滩1号
武进区
219-76-217-Mj753Mw75753
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-226-MTM575LjDjj753753qE=
| 南向 | 2012年 | 25层/共33层
绿地外滩1号145.53平219万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
218-76-223-MjE775537535
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-79-221-MTQ175753375LjXjjqE=
| 南向 | 2012年 | 25层/共33层
绿地外滩1号128平165万元
绿地外滩1号
武进区
216-74-220-M77557533TY1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-232-MTI754L753jDjjqE=753
| 南向 | 2012年 | 6层/共33层
绿地外滩1号101平165万元
绿地外滩1号
武进区
218-79-220-MTY757533175
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-224-MTA75xLjD753jjq753E=
| 南向 | 2012年 | 6层/共33层
绿地外滩1号128平155万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
217-73-219-M75T753753U1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-220-M75TI7534LjDjj753qE=
| 南向 | 2012年 | 6层/共33层
绿地外滩1号126平155万元
绿地外滩1号
武进区
216-78-223-M753TU757531
万元
1.23万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-80-216-M753TI7532L75jDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 6层/共33层
绿地外滩1号142平155万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
219-74-220-MT75U7531753
万元
1.09万元/㎡
4室1厅2卫 |
223-80-231-MTQyLjDj75753jqE753=
| 南向 | 2012年 | 21层/共33层
绿地外滩1号105平150万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
219-78-217-MT753Uw75753
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-221-MT75A1753L753jDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 10层/共32层
绿地外滩1号142.1平145万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
217-78-218-MT775353Q751
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-222-MTQyLjH753jjq75E753=
| 南向 | 2012年 | 5层/共34层
绿地外滩1号120平125万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
217-79-220-MT753753I175
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-225-MTIwLjDjjq75377553E=
| 南向 | 2011年 | 10层/共30层
绿地外滩1号137平125万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
216-77-219-M753753T75I1
万元
9,128元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-86-231-MTM3LjDjjqE75375753=
| 南向 | 2012年 | 5层/共33层
绿地外滩1号137平120万元
绿地外滩1号
武进区
219-77-216-M753TIw77553
万元
8,763元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-225-MTM3L75753753jDjjqE=
| 南向 | 2010年 | 5层/共33层
绿地外滩1号106平110万元
绿地外滩1号
武进区
217-74-218-MT77535753Ew
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-222-MTA2L757533jD75jjqE=
| 南向 | 2010年 | 5层/共33层
1
2
下一页