首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
绿地外滩1号二手房
绿地外滩1号
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿地外滩1号
住宅
出售
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿地外滩1号69平66万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
218-77-221-NjYc9cc9e9e=
万元
9,621元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
226-74-220-Njc9kc9euMOOOoQ=c9e=
| 南向 | 5层/共34层
绿地外滩1号82平88万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
217-73-220-Oc9Dcc9e9eg=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-227-ODIuc9eMOOOoc9eQ=c9=
| 南北 | 3层/共18层 | 2006年
绿地外滩1号103.78平95万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
218-75-216-Oc9eTUc9c9e=
万元
9,155元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-231-MTAzLjjjc9ejqE=cc9e9
| 南北 | 3层/共18层 | 2006年
绿地外滩1号91平108万元
绿地外滩1号
武进区
219-75-222-MTAd14dd1616
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-84-224-OTEuMOOOod16d16d1Q==
| 南北 | 28层/共34层 | 2006年
绿地外滩1号106平110万元
绿地外滩1号
武进区
218-76-219-MTEdd16d116w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-227-MTd16A2LjDjdd161jqE=
| 南北 | 28层/共34层 | 2006年
绿地外滩1号137平120万元
绿地外滩1号
武进区
219-75-218-MTId16d1wd16
万元
8,763元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-222-MTM3Ld1d16d16jDjjqE=
| 南向 | 28层/共34层 | 2010年
绿地外滩1号120平125万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
218-77-220-MTId1d16d161
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-222-Md16TIwd16LjDjjqE=d1
| 南向 | 10层/共30层 | 2011年
绿地外滩1号137平125万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
218-76-222-MTIdd11d1661
万元
9,128元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-75-228-MTMd13LjDjjqdd1616E=
| 南向 | 5层/共33层 | 2012年
绿地外滩1号142.1平145万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
218-73-216-Md16d1TQd161
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-229-MTQyLd16jHjjd1d16qE=
| 南向 | 5层/共34层 | 2012年
绿地外滩1号105平150万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
219-76-219-MTUwd16d1d16
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-216-Md16TA1d16Ljd1DjjqE=
| 南北 | 10层/共32层 | 2012年
绿地外滩1号128平155万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
219-75-219-MTUdd1611d16
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-228-MTId164LjDjd1d16jqE=
| 南北 | 10层/共32层 | 2012年
绿地外滩1号126平155万元
绿地外滩1号
武进区
218-74-219-MTd1d16Ud161
万元
1.23万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-77-221-Md16Tdd161I2LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共32层 | 2012年
绿地外滩1号142平155万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
217-73-223-Md1Td16Ud161
万元
1.09万元/㎡
4室1厅2卫 |
218-85-216-Md16TQd16yLjDjjqd1E=
| 南向 | 21层/共33层 | 2012年
绿地外滩1号128平165万元
绿地外滩1号
武进区
219-76-217-MTd16Y1d1d16
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-231-Md16TI4LjDjjqEd1d16=
| 南向 | 6层/共33层 | 2012年
绿地外滩1号101平165万元
绿地外滩1号
武进区
219-78-218-MTYd161d1d16
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-231-Md1TAd16xLjDjjqEd16=
| 南向 | 6层/共33层 | 2012年
绿地外滩1号145.53平219万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
216-73-218-Md1d16d16jE5
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-76-231-MTQ1d1LjXjjd16qEd16=
| 南向 | 6层/共33层 | 2012年
绿地外滩1号139平230万元
绿地外滩1号
武进区
217-78-217-Mjd16d16Md1w
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-224-MTM5LjDjjd16d16qd1E=
| 南向 | 6层/共33层 | 2012年
绿地外滩1号248平288万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
216-75-221-Md1d16d16jg4
万元
1.16万元/㎡
5室2厅1厨 |
227-81-222-MjQ4LjDd16jjd1qE=d16
| 南北 | 6层/共33层 | 2012年
绿地外滩1号241平330万元
绿地外滩1号
武进区
219-76-224-MzMwd1d16d16
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-81-230-Mjd16QxLjd1Djjqd16E=
| 南北 | 25层/共33层 | 2012年
绿地外滩1号259平499万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
216-76-221-Nd16d1d16Dk5
万元
1.92万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
220-82-228-MjU5Ld16jDd1jd16jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
1
2
下一页