首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
绿地外滩1号二手房
绿地外滩1号
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿地外滩1号
住宅
出售
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿地外滩1号137平120万元
绿地外滩1号
武进区
217-78-220-MTf5cf5cIf5w
万元
8,763元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-221-MTM3Ljf5cDjf5jf5cqE=
| 南向 | 2010年
绿地外滩1号137平125万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
219-78-218-MTIf5c1f5f5c
万元
9,128元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-231-Mf5TM3LjDjjqEf5cf5c=
| 南向 | 2012年 | 5层/共33层
绿地外滩1号103.78平95万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
219-78-224-OTU=f5f5cf5c
万元
9,155元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-216-Mf5cTAzLjjjjqE=f5f5c
| 南向 | 2012年 | 5层/共33层
绿地外滩1号69平66万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
217-73-220-Nf5jff5c5cY=
万元
9,621元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
227-85-216-Nf5cjkuMOOOoQ==ff55c
| 南向 | 2012年 | 5层/共34层
绿地外滩1号142.1平145万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
219-76-223-MTQ1f5f5f5cc
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-218-MTQf5cyLf5jHjf5cjqE=
| 南向 | 2012年 | 5层/共34层
绿地外滩1号106平110万元
绿地外滩1号
武进区
216-78-223-Mf5cTEf5f5cw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-222-MTA2Ljff5c5Djf5cjqE=
| 南向 | 2012年 | 5层/共34层
绿地外滩1号120平125万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
219-75-216-Mf5cTIf51f5c
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-218-MTIf5cf5wf5cLjDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 10层/共30层
绿地外滩1号82平88万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
216-79-224-Of5cDg=f5f5c
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-229-ODf5cIuMOOOoQ=f5cf5=
| 南北 | 2006年 | 3层/共18层
绿地外滩1号142平155万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
216-74-223-Mff55cTUf5c1
万元
1.09万元/㎡
4室1厅2卫 |
224-75-228-MTQf5yLjDjjf5f5ccqE=
| 南向 | 2006年 | 21层/共33层
绿地外滩1号248平288万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
219-73-218-Mf5f5cjg4f5c
万元
1.16万元/㎡
5室2厅1厨 |
223-82-225-MjQ4LjDjf5f5cf5cjqE=
| 南北 | 2012年 | 21层/共33层
绿地外滩1号91平108万元
绿地外滩1号
武进区
218-78-218-MTAf5cf5cf54
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-79-227-OTEuMOOf5Of5f5ccoQ==
| 南北 | 2012年 | 28层/共34层
绿地外滩1号128平155万元
绿地外滩1号
武进区 武宜路
219-76-224-MTU1f5f5cf5c
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-218-Mf5f5ccTI4LjDjf5jqE=
| 南北 | 2012年 | 28层/共34层
绿地外滩1号126平155万元
绿地外滩1号
武进区
216-79-216-Mf5cf5cTU1f5
万元
1.23万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-73-216-Mf5cf5Tf5cI2LjDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 28层/共34层
绿地外滩1号128平165万元
绿地外滩1号
武进区
219-74-217-MTf5cf5Y1f5c
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-222-MTI4LjDf5cjjqf5cEf5=
| 南向 | 2012年 | 6层/共33层
绿地外滩1号241平330万元
绿地外滩1号
武进区
218-77-219-MzMff5c5f5cw
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-77-216-Mf5cjQxLf5jDjjqf5cE=
| 南北 | 2012年 | 25层/共33层
绿地外滩1号105平150万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
217-73-223-Mf5Tf5cUf5cw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-221-MTA1Ljf5cDjjff55cqE=
| 南北 | 2012年 | 10层/共32层
绿地外滩1号145.53平219万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
217-77-222-Mjf5cf5f5cE5
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-83-223-MTQ1Lf5cf5cjXjf5jqE=
| 南向 | 2012年 | 10层/共32层
绿地外滩1号101平165万元
绿地外滩1号
武进区
217-79-218-MTff5c5cY1f5
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-221-Mf5TAxf5cLjDf5cjjqE=
| 南向 | 2012年 | 10层/共32层
绿地外滩1号139平230万元
绿地外滩1号
武进区
218-79-220-MjMf5f5ccwf5
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-223-MTM5LjDjf5cjqf5cf5E=
| 南向 | 2012年 | 10层/共32层
绿地外滩1号269平499万元
绿地外滩1号
武进区 武宜北路
216-75-217-Nff5c5f5cDk5
万元
1.86万元/㎡
6室2厅4卫 |
222-75-223-MjYf55Ljf5cDf5cjjqE=
| 南向 | 2012年 | 10层/共32层
1
2
下一页