首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
四季新城南苑101平68万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-78-219-Njgdd4242d4=
万元
6,754元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-221-MTAd42d42xLjDjjd4qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
四季新城南苑103平72万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-77-218-Nzdd4242d4I=
万元
6,990元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-232-Md42d4TAzLjDjjqE=d42
| 东西 | 5层/共6层 | 2004年
四季新城南苑115平72万元
四季新城南苑
武进区
217-73-220-Nd4zdd4242I=
万元
6,238元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-223-MTE1Ld4jd42DjjqEd42=
| 东西 | 5层/共6层 | 2004年
四季新城南苑84平73万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-73-216-Nd42d4zMd42=
万元
8,734元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-223-ODQuMOOOd42d4oQ==d42
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
四季新城南苑100平75万元
四季新城南苑
武进区
216-76-223-Nd42d4zUd42=
万元
7,474元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-225-Md42TAwLd4d42jDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
四季新城南苑103平75万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-73-218-Nd4d42zd42U=
万元
7,272元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-217-MTd42AzLd4jDjjqEd42=
| 南向 | 4层/共5层 | 2004年
四季新城南苑94.1平76万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-77-222-Nd42zd4d42Y=
万元
8,062元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-232-OTQuMed42d4OOoQ==d42
| 南北 | 4层/共5层 | 2004年
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-73-217-Odd424DIud42OA==
万元
8,356元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-222-Od42Tkud42MOOOoQ=d4=
| 南北 | 4层/共5层 | 2004年
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-78-222-ODIud4dd4242OA==
万元
8,356元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-216-Od42TkuMOd4Od42OoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
四季新城南苑107平83万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-75-220-ODM02028=028
万元
7,774元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-216-M028TA3LjDj02jq028E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
四季新城南苑113平86万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-79-217-OD028028Y=02
万元
7,612元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-223-MTEzLjDj028028j02qE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2007年
四季新城南苑123.45平88万元
四季新城南苑
武进区
218-79-216-O028Dg028=02
万元
7,181元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-226-MTIzLj00228028XjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
四季新城南苑147平88万元
四季新城南苑
武进区
217-79-221-OD028g028=02
万元
5,998元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-225-MTQ3LjD028028jjqE=02
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-75-224-OTA02=028028
万元
6,590元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-222-MTM3Lj002828DjjqE02=
| 南北 | 4层/共6层 | 2004年
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-79-223-OT028A=00282
万元
6,590元/㎡
2厅1厨2卫 |
216-83-220-M028T028M3LjDj02jqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
四季新城南苑161.3平92万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-73-218-O02028028TI=
万元
5,704元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
218-83-216-M028TY028xLjPj02jqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
四季新城南苑108平95万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-75-224-OTU02028=028
万元
8,766元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-223-MTA4LjDj028j028q02E=
| 南北 | 3层/共6层 | 2003年
四季新城南苑112.38平95万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-74-219-OT02028028U=
万元
8,482元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-221-MTEyLj028TjjqE02028=
| 南向 | 3层/共6层 | 2003年
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-78-222-OT028Y00282=
万元
8,837元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-225-MTA502Lj020288DjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-78-220-OTY=00282028
万元
8,837元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-218-MTA0285LjDj028j02qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2007年
1
2
下一页