首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天名园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中天名园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天名园92平88万元
中天名园
武进区 人民东路
219-78-222-ODg=02002b2b
万元
9,617元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-229-OTIuM02bOO02Oo02bQ==
| 南向
中天名园152平149万元
中天名园
武进区 人民东路
219-73-220-M02TQ02b502b
万元
9,808元/㎡
3室1厨2卫 |
223-81-232-MTUyLjDj0022bjqE=02b
| 南向
中天名园123平150万元
中天名园
武进区 人民路
219-76-220-MTUw002b202b
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-232-M02bT02IzLjDjjqE=02b
| 南向 | 8层/共18层 | 2011年
中天名园111平110万元
中天名园
武进区
216-73-220-M020202bbTEw
万元
9,934元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-226-MT02ExLj02b02bDjjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2011年
中天名园123平130万元
中天名园
武进区
219-79-217-MT02bMw02b02
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-227-MTIzLjD02bjj02bq02E=
| 南向 | 8层/共18层 | 2011年
中天名园123.8平120万元
中天名园
武进区 人民东路
218-78-220-MTI0202bb02w
万元
9,696元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-75-217-MT02bI02zL02bjjjjqE=
| 南北 | 6层/共19层 | 2011年
中天名园131平138.8万元
中天名园
武进区
217-83-218-MT002b2bM4Ljg=02
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-228-MTMxLjDjj020202bbqE=
| 南向 | 3层 | 2009年
中天名园100平130万元
中天名园
武进区 人民东路
218-76-218-MTM02b0022bw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-225-MT02bAwL0202bjDjjqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2007年