首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天名园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中天名园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天名园210平480万元
中天名园
武进区 人民东路
217-79-219-NDa8a855gwa8
万元
2.29万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-80-230-MjEwLjDja8jqa85a85E=
| 东向
中天名园180.8平368万元
中天名园
武进区
217-77-224-Mza85a8Y4a85
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-87-219-Ma85a85TgwLjjjjqE=a8
| 南向 | 2011年
中天名园175平245万元
中天名园
武进区
217-77-220-Mja85a85a8Q1
万元
1.40万元/㎡
4室2厅 |
223-77-219-MTc1a85La8jDja85jqE=
| 南向 | 2011年
中天名园199平320万元
中天名园
武进区 人民路
216-77-224-Ma85za8Iwa85
万元
1.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-85-229-MTk5LjDjjqEa8aa8585=
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
中天名园298平580万元
中天名园
武进区 人民东路
219-76-224-NTgwa8a85a85
万元
1.95万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
221-77-218-Mjka854La8ja85DjjqE=
| 南向 | 2000年 | 1层/共3层