首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天名园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中天名园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天名园309平348万元
中天名园
武进区 人民东路
219-75-217-Mz95dQ95495d
万元
1.13万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
218-83-225-MzA95d5LjD95dj95jqE=
| 南向 | 2011年
中天名园297平490万元
中天名园
武进区 人民路
218-73-217-N995d5Dk95dw
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
225-80-229-Mjk3LjDj95jq9595ddE=
| 南向 | 2011年
中天名园312平480万元
中天名园
武进区 人民东路
216-73-222-N9595dD95dgw
万元
1.54万元/㎡
6室4厅1厨1卫 |
224-79-221-MzEyLj95dD95jj95dqE=
| 南向 | 2010年
中天名园366平660万元
中天名园
武进区 人民东路
219-79-222-NjYw95d95d95
万元
1.80万元/㎡
6室4厅1厨5卫 |
217-81-225-Mz95dY2Lj995d5DjjqE=
| 南向 | 2010年
中天名园246平399万元
中天名园
武进区 人民东路
216-78-224-M95dzk95595d
万元
1.62万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
222-86-225-MjQ2LjD95d95djjqE95=
| 南向 | 2011年