首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城南都
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城南都
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城南都152平160万元
新城南都
武进区 花园街
218-79-216-M8dbTY8dbw8d
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-74-220-MT8dU8dbyLjDjjq8dbE=
| 南向
新城南都162.7平135万元
新城南都
武进区 花园街
216-75-217-M88dbd8dbTM1
万元
8,305元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-85-219-MTYy8dbLjfjj8dbq8dE=
| 南向 | 5层/共6层
新城南都166平158万元
新城南都
武进区 虹北路
217-79-219-MT8d8dbbU48d
万元
9,528元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-229-MT8dY2LjDjjqE88dbdb=
| 南向 | 9层/共18层
新城南都166平165万元
新城南都
武进区 花园街
218-78-219-MTY88dbdb8d1
万元
9,932元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-83-224-MTY8db2Lj8dbDj8djqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2009年
新城南都183平218万元
新城南都
武进区 花园街
219-79-219-MjE48db8db8d
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-85-221-MTgzLj8dbDj8dbjq8dE=
| 南向 | 7层/共8层 | 2009年
新城南都168平218万元
新城南都
武进区 花园街
217-76-217-Mj8db8d8dbE4
万元
1.30万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-77-221-MTY4888dbddbLjDjjqE=
| 东西 | 15层/共18层 | 2009年
新城南都215平200万元
新城南都
武进区 花园街
218-76-222-MjA88dd8dbbw
万元
9,310元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
224-76-225-MjE18dLjDj8dbj8dbqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2009年
新城南都167平178万元
新城南都
武进区 花园街
219-77-220-MTc488db8ddb
万元
1.07万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-80-226-MTY38dbL8dj8dbDjjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
新城南都274.46平238万元
新城南都
武进区
216-74-219-M88d8dbdbjM4
万元
8,686元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-217-Mj8dbc0Lj8d8dbXjjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
新城南都157平175万元
新城南都
武进区 花园街
219-76-216-M8dbTc18d8db
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-74-230-MT8dU38dbLjDjjq8dbE=
| 南向 | 12层/共12层 | 2009年
新城南都165平148万元
新城南都
武进区 花园街
218-75-218-MTQ8db8d8db4
万元
8,979元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-225-MTY1LjDjjq8db8d8dbE=
| 南向 | 12层/共12层 | 2005年
新城南都215平195万元
新城南都
武进区
216-74-216-M8db88ddbTk1
万元
9,057元/㎡
4室2厅 |
225-85-220-MjE1L8dbjDjjq8db8dE=
| 南向 | 12层/共12层 | 2005年