首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城南都
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城南都
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城南都257平200万元
新城南都
武进区 花园街
216-75-221-M79793793jAw
万元
7,783元/㎡
5室5厅3卫 |
216-73-219-M79779393jU3LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
新城南都251.09平250万元
新城南都
武进区 花园街
219-78-222-MjUw79779393
万元
9,957元/㎡
5室2厅3卫 |
218-79-226-MjU793x79Lj793HjjqE=
| 南向 | 10层/共10层 | 2009年
新城南都215平200万元
新城南都
武进区 花园街
216-79-217-M779393jAw79
万元
9,309元/㎡
6室3厅2卫 |
217-85-216-M793j793E1LjDjjq79E=
| 南北 | 5层/共6层 | 2005年
新城南都505平1078万元
新城南都
武进区
219-74-223-MT79A3797933OA==
万元
2.13万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
218-86-227-NTA7931LjDjj793qE79=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
新城南都504.58平1400万元
新城南都
武进区 虹北路
219-78-223-MTQw79797933MA==
万元
2.77万元/㎡
5室2厅5卫 |
224-79-225-NTA0Ljb79j793j793qE=
| 南向 | 1层/共2层 | 2005年