首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城南都
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城南都
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城南都131平120万元
新城南都
武进区
219-78-219-MTIwf37f3f37
万元
9,153元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-231-MTMxLjDf3jjqf37Ef37=
| 南北 | 2层/共5层 | 2009年
新城南都122平129.8万元
新城南都
武进区 花园街
217-78-221-MTf37If37f35Ljg=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-226-Mff337TIyLjf37DjjqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2009年
新城南都143平142万元
新城南都
武进区 花园街
219-74-221-MTf3Qyf37f37
万元
9,931元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-216-Mf37TQzf37Ljf3DjjqE=
| 南北 | 2层/共11层 | 2008年
新城南都121平125万元
新城南都
武进区 花园街
217-76-218-MTff373f37I1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-222-MTIxLjDf37jjqEf37=f3
| 南北 | 10层/共11层 | 2008年
新城南都122平126万元
新城南都
武进区 花园街168号
217-79-217-MTf37f37I2f3
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-231-MTIf3f37yLjDjjqEf37=
| 南向 | 3层/共11层 | 2009年
新城南都115.51平115万元
新城南都
武进区
218-73-222-Mf3TEf3f3771
万元
9,956元/㎡
3室2厅 |
226-86-218-MTEf371LjXjjqEf37f3=
| 南向 | 3层/共11层 | 2009年
新城南都120平135万元
新城南都
武进区 花园街168号
219-74-222-MTf3M1ff3737
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-228-MTIf3f37wLjDjf37jqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2009年
新城南都125平145万元
新城南都
武进区 花园街168号
219-74-224-MTf3Q1f37f37
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-224-MTI1Lf37ff373jDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2007年
新城南都113平129.9万元
新城南都
武进区 花园街
219-81-216-Mf37TI5f37Ljf3k=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-216-Mf37TEzLjDjjff337qE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
新城南都108平110万元
新城南都
武进区 花园街
216-73-224-Mf3f37TEwf37
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-77-217-MTf37A4ff337LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
新城南都117平108万元
新城南都
武进区
216-79-217-Mff3737TA4f3
万元
9,213元/㎡
3室2厅 |
226-84-217-MTf37E3LjDjjqEff337=
| 南向 | 13层/共18层 | 2008年
新城南都150平165万元
新城南都
武进区 花园街
216-77-218-Mf3f377Tf3Y1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-223-MTUwLjDjf37jf37qf3E=
| 南向 | 17层/共36层 | 2008年
新城南都139平190万元
新城南都
武进区 花园街
217-77-221-MTf37ff373kw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-217-Mff373TM5Lf37jDjjqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2008年
新城南都140平150万元
新城南都
武进区
219-76-223-MTUwf3f3f377
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-224-MTQwf3LjDf37jjqEf37=
| 南向 | 10层/共19层 | 2008年
新城南都125平130万元
新城南都
武进区 花园街168号
219-75-221-MTMf3wf37f37
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-82-231-MTI1LjDjjqf3f37Ef37=
| 南向 | 10层/共19层 | 2008年
新城南都125平155万元
新城南都
武进区 花园街
219-78-222-MTU1f3ff3737
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-225-MTf37I1LjDf37jf3jqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2009年
新城南都154平170万元
新城南都
武进区
217-78-217-MTf37f37cf3w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-232-MTU0LjDf3f37jjqE=f37
| 南向 | 3层 | 2009年
新城南都139平125万元
新城南都
武进区 花园街
219-79-221-MTI1f3f377f3
万元
9,008元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-226-MTM5f3LjDf3f377jjqE=
| 南向 | 3层 | 2005年
新城南都118平118万元
新城南都
武进区 花园街
218-73-216-Mf37f3TEf374
万元
9,997元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-221-MTE4Ljf37f37DjjqE=f3
| 南北 | 2层/共16层 | 2009年
新城南都123平108万元
新城南都
武进区 花园街
219-79-221-MTA4f3f377f3
万元
8,808元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-220-MTIzLf37jDf37jf3jqE=
| 南向 | 2层/共16层 | 2009年
1
2
下一页