首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城南都
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城南都
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城南都123平102.8万元
新城南都
武进区 花园街
219-75-227-MTA62y62aLjg62a=
万元
8,384元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-231-MTI62z62aLjDjjqE62a=
| 南向 | 2层/共10层
新城南都126平198万元
新城南都
武进区
217-79-221-MT62ak62a462
万元
1.57万元/㎡
3室1厅 |
218-76-221-MTI66262a2a2LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共10层
新城南都151平163万元
新城南都
武进区 花园街
218-79-216-M62aTY62az62
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-221-MTUxLj62aDjj62aq62E=
| 南向 | 2层/共10层
新城南都156.01平180万元
新城南都
武进区 武宜北路
218-75-218-MTg62a6262aw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-222-MTU262a62aLjDjjqE=62
| 南向 | 12层/共18层 | 2009年
新城南都127平130万元
新城南都
武进区 花园街
218-78-216-M62aTM62a62w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-220-MT62a62aI3LjDjjqE=62
| 南向 | 12层/共18层 | 2006年
新城南都145平159万元
新城南都
武进区 花园街
217-75-220-MT66262a2aU5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-227-MTQ162aLjDjj62a62qE=
| 南向 | 5层/共20层 | 2008年
新城南都117平115万元
新城南都
武进区
216-73-221-M6262a62aTE1
万元
9,811元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-230-MTE362LjDjjq62a62aE=
| 南向 | 8层 | 2007年
新城南都128平140万元
新城南都
武进区 花园街
216-79-222-M62aTQw62a62
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-83-225-MT62aI4LjD62aj62jqE=
| 南北 | 3层/共15层 | 2008年
新城南都142平132万元
新城南都
武进区 花园街
217-75-224-MT6622aMy62a
万元
9,296元/㎡
3室1厨2卫 |
225-83-231-MTQyLjDjjq6622aE62a=
| 南向 | 3层/共15层 | 2006年
上一页
1
2