首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百草苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百草苑82.43平81万元
百草苑
新北区 龙锦路
219-78-221-ODE=45452452
万元
9,908元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-217-OD452IuNO45O452OoQ==
| 南北 | 2层/共10层 | 2015年
百草苑82平89.3万元
百草苑
新北区 龙锦路
222-75-226-ODk45uMw=454522=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-80-217-OD452IuMOOO45o452Q==
| 南北 | 8层/共9层 | 2006年
百草苑82平68万元
百草苑
新北区 龙锦路
216-77-223-N452j45g452=
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-223-ODIuMOO44525452OoQ==
| 南北 | 10层/共11层 | 2013年
百草苑81.6平76万元
百草苑
新北区
218-74-218-Nz44525Y452=
万元
9,283元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-226-O452DEuNuOO452oQ45==
| 南向 | 6层/共11层 | 2006年
百草苑81.24平79万元
百草苑
新北区
218-79-216-N452zk452=45
万元
9,743元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-228-O45DEuMuO452O452oQ==
| 南向 | 5层/共9层 | 2006年
百草苑81平85万元
百草苑
新北区
218-79-220-ODU454522=45
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-231-OD452EuM45OOOoQ=452=
| 南向 | 6层/共9层 | 2006年
百草苑81平85万元
百草苑
新北区
217-75-217-OD45244552U=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-87-227-O452DEuMOOOo452Q==45
| 南向 | 1层/共9层 | 2006年
百草苑81平72万元
百草苑
新北区
216-74-219-N44545252zI=
万元
8,890元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-229-ODEuMOOOoQ=44545252=
| 南向 | 2层/共9层 | 2006年
上一页
1
2