首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百草苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
百草苑81平85万元
百草苑
新北区
216-76-221-O50450504DU=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-220-OD504504EuMOOOo50Q==
| 南向 | 6层/共9层 | 2006年
百草苑81平85万元
百草苑
新北区
219-79-224-ODU=50450504
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-85-217-OD504EuMOO504OoQ50==
| 南向 | 1层/共9层 | 2006年
百草苑81平72万元
百草苑
新北区
217-78-222-Nz504I55040=
万元
8,890元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-74-232-OD50EuMOOOoQ==504504
| 南向 | 2层/共9层 | 2006年
百草苑81.24平79万元
百草苑
新北区
216-76-221-N50450504zk=
万元
9,743元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-84-226-ODEuM504uOO504o50Q==
| 南向 | 5层/共9层 | 2006年
百草苑81.6平76万元
百草苑
新北区
216-73-216-N50450504zY=
万元
9,283元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-87-225-ODEuNuOOoQ504==50450
| 南向 | 6层/共11层 | 2006年
百草苑82平89.3万元
百草苑
新北区 龙锦路
219-83-217-OD504ku504Mw==50
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-230-ODI50uMOOOoQ==550404
| 南北 | 8层/共9层 | 2006年
百草苑82平68万元
百草苑
新北区 龙锦路
217-79-223-Nj504g=55040
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-226-ODI504u50MO504OOoQ==
| 南北 | 10层/共11层 | 2013年
百草苑82.43平81万元
百草苑
新北区 龙锦路
217-79-219-OD505044E=50
万元
9,908元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-224-O504DIuNO504OOoQ50==
| 南北 | 2层/共10层 | 2015年
百草苑82.8平85万元
百草苑
新北区
216-79-224-O504DU=50504
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-228-ODIu50OOOO504504oQ==
| 南北 | 2层/共10层 | 2015年
百草苑92平80万元
百草苑
新北区
216-75-222-O50504D504A=
万元
8,708元/㎡
2室2厅 |
219-76-227-OTIu50504MOO504OoQ==
| 南北 | 2层/共10层 | 2015年
百草苑94.1平85万元
百草苑
新北区 龙锦路
219-77-222-ODU=55050404
万元
9,032元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-82-230-OTQuMeOOoQ50=505044=
| 南向 | 7层/共9层 | 2006年
百草苑96平96万元
百草苑
新北区 龙锦路
219-79-222-OTY=50450450
万元
9,953元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-74-219-OT50504YuMOO504OoQ==
| 南北 | 8层/共32层 | 2009年
百草苑96.45平83万元
百草苑
新北区 龙锦路
216-75-216-O50450504DM=
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-232-OTYuNeO55004OoQ==504
| 南向 | 17层/共30层 | 2009年
百草苑121平128万元
百草苑
新北区
216-76-223-M50450TI5044
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
227-75-217-MT504I50xLjDjjqE=504
| 南向 | 17层/共30层 | 2009年
百草苑123平92万元
百草苑
新北区
218-75-219-OTI55040504=
万元
7,480元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-226-MTIzL504jD55040jjqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 2006年
百草苑123.5平100万元
百草苑
新北区 龙锦路
216-75-218-M50504504TAw
万元
8,118元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-230-MTIzL50jXjjq504504E=
| 南向 | 6层/共9层 | 2006年
百草苑126平120万元
百草苑
新北区
218-73-222-M50TI505044w
万元
9,515元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-229-MTI2L504jD50jj504qE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2014年
百草苑127平120万元
百草苑
新北区
218-78-218-MTI50450450w
万元
9,436元/㎡
3室1厅2卫 |
224-78-228-MTI3Lj50Djj505044qE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2014年
百草苑128平108万元
百草苑
新北区
218-75-218-MTA504505044
万元
8,434元/㎡
3室2厅 |
222-78-222-MTI4Lj55040D504jjqE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2014年
百草苑129平116万元
百草苑
新北区
218-73-222-M50TE5050442
万元
9,023元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-79-222-MTI5LjD50450jjqE=504
| 南向 | 8层/共9层 | 2014年
1
2
下一页