首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百草苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
百草苑135平108万元
百草苑
新北区
219-79-223-MTA4a77aa777
万元
7,985元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-219-MTM1a77La7jDjjqEa77=
| 南北 | 17层/共30层 | 2006年
百草苑135.3平128万元
百草苑
新北区
219-76-223-MTI4a7a7a777
万元
9,464元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-232-Ma7TM1a77LjPjjqE=a77
| 南北 | 17层/共30层 | 2006年
百草苑136.6平115万元
百草苑
新北区
216-79-224-Ma77TE1a7a77
万元
8,376元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-83-220-MTM2La77jbja77a7jqE=
| 南北 | 17层/共30层 | 2006年
百草苑139.6平120万元
百草苑
新北区 龙锦路
219-73-220-Ma7TIa77wa77
万元
8,596元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-219-MTM5a77Ljbjja77a7qE=
| 南向 | 27层/共30层 | 2009年
百草苑139.9平100万元
百草苑
新北区
219-73-219-Ma7Ta77Awa77
万元
7,163元/㎡
3室2厅 |
220-78-228-MTM5Laa777jnja77jqE=
| 南向 | 27层/共30层 | 2009年
百草苑140平125万元
百草苑
新北区
219-74-221-MTa7I1a77a77
万元
8,954元/㎡
3室1厅2卫 |
223-75-231-MTQa7wLjDja77jqEa77=
| 南向 | 8层/共26层 | 2013年
百草苑141平138万元
百草苑
新北区 龙锦路
219-73-219-Ma7Ta77M4a77
万元
9,814元/㎡
4室1厅2卫 |
222-77-222-MTQxLa7a77jDa77jjqE=
| 东南 | 8层/共26层 | 2013年
百草苑142平140万元
百草苑
新北区 龙锦路
218-75-219-MTQaa777a77w
万元
9,847元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-217-Maa777TQyLja77DjjqE=
| 南北 | 12层/共33层 | 2013年
上一页
1
2