首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百草苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百草苑142平140万元
百草苑
新北区 龙锦路
217-78-222-MT969Q99696w
万元
9,847元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-230-MT96996QyLjDjjq969E=
| 南北 | 12层/共33层
百草苑141平138万元
百草苑
新北区 龙锦路
218-75-220-MTM969699694
万元
9,814元/㎡
4室1厅2卫 |
227-83-223-MTQxLjDj969jqE96=969
| 东南 | 12层/共33层
百草苑121平128万元
百草苑
新北区
217-73-218-M96969T969I4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
219-84-227-MTIx969LjDjj96996qE=
| 东南 | 12层/共33层
百草苑135.3平128万元
百草苑
新北区
219-76-220-MTI499696969
万元
9,464元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-227-MTM1LjP99669969jjqE=
| 东南 | 12层/共33层
百草苑140平125万元
百草苑
新北区
218-77-217-MT969I969691
万元
8,954元/㎡
3室1厅2卫 |
218-83-232-MTQ969wLjDj96jqE=969
| 南向 | 8层/共26层 | 2013年
百草苑126平120万元
百草苑
新北区
216-74-222-M99669T969Iw
万元
9,515元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-232-MTI2L96jDjjqE=969969
| 南向 | 8层/共9层 | 2014年
百草苑127平120万元
百草苑
新北区
219-79-219-MTIw96996996
万元
9,436元/㎡
3室1厅2卫 |
219-87-216-M969TI3969LjDjjqE=96
| 南向 | 8层/共9层 | 2014年
百草苑139.6平120万元
百草苑
新北区 龙锦路
219-74-217-MT96996Iw969
万元
8,596元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-232-M969TM5Lj96bjjqE=969
| 南向 | 27层/共30层 | 2009年
百草苑129平116万元
百草苑
新北区
218-75-220-MTE969699692
万元
9,023元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-86-216-M969TI9695LjDjjqE96=
| 南向 | 27层/共30层 | 2009年
百草苑136.6平115万元
百草苑
新北区
219-76-221-MTE196969969
万元
8,376元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-83-220-MT969969M2Ljbj96jqE=
| 南向 | 27层/共30层 | 2009年
百草苑135平108万元
百草苑
新北区
216-79-220-M969T969A496
万元
7,985元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-229-MTM1LjDjjq969E96996=
| 南北 | 17层/共30层 | 2006年
百草苑128平108万元
百草苑
新北区
219-77-222-MTA499696969
万元
8,434元/㎡
3室2厅 |
217-73-227-M96T969I4LjD969jjqE=
| 南北 | 17层/共30层 | 2006年
百草苑139.9平100万元
百草苑
新北区
216-78-224-M969TA96w969
万元
7,163元/㎡
3室2厅 |
220-85-224-MTM5L969j969njjq96E=
| 南北 | 17层/共30层 | 2006年
百草苑123.5平100万元
百草苑
新北区 龙锦路
217-76-224-MT96969Aw969
万元
8,118元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-230-MTIzLjXjjq96969969E=
| 南向 | 6层/共9层 | 2006年
百草苑96平96万元
百草苑
新北区 龙锦路
219-77-219-OTY=96999669
万元
9,953元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-217-OT969YuM969OOOoQ96==
| 南北 | 8层/共32层 | 2009年
百草苑123平92万元
百草苑
新北区
218-79-216-O969TI969=96
万元
7,480元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-231-MT969IzLjDj96jqE969=
| 南向 | 5层/共9层 | 2006年
百草苑82平89.3万元
百草苑
新北区 龙锦路
223-78-224-ODkuMw96=969=969
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-227-ODIuMOOO99669699oQ==
| 南北 | 8层/共9层 | 2006年
百草苑81平85万元
百草苑
新北区
217-78-220-OD969969U96=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-220-O96DE969u969MOOOoQ==
| 南向 | 6层/共9层 | 2006年
百草苑81平85万元
百草苑
新北区
219-75-223-ODU96=969699
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-225-ODE96uMOOO969969oQ==
| 南向 | 1层/共9层 | 2006年
百草苑94.1平85万元
百草苑
新北区 龙锦路
217-73-218-O96969D969U=
万元
9,032元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-218-OTQ969uMeO96OoQ969==
| 南向 | 7层/共9层 | 2006年
1
2
下一页