首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百草苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百草苑82.8平85万元
百草苑
新北区
218-79-224-ODU392=39392
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-228-ODIuOO39392OO392oQ==
百草苑96.45平83万元
百草苑
新北区 龙锦路
219-77-220-ODM=33923992
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-225-OTYuNe39OO392oQ392==
| 南向 | 17层/共30层 | 2009年
百草苑82.43平81万元
百草苑
新北区 龙锦路
218-76-221-ODE33939292=
万元
9,908元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-216-O392392D39IuNOOOoQ==
| 南北 | 2层/共10层 | 2015年
百草苑92平80万元
百草苑
新北区
219-77-220-ODA=33923992
万元
8,708元/㎡
2室2厅 |
224-86-222-OTIuMOO392Oo392Q=39=
| 南北 | 2层/共10层 | 2015年
百草苑81.24平79万元
百草苑
新北区
217-77-222-Nz39239392k=
万元
9,743元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-80-230-ODEuMuOO39oQ==339292
| 南向 | 5层/共9层 | 2006年
百草苑81.6平76万元
百草苑
新北区
218-74-222-Nz39Y393922=
万元
9,283元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-220-ODEuN392392uO39OoQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2006年
百草苑81平72万元
百草苑
新北区
216-75-224-N39392zI=392
万元
8,890元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-220-ODE39392uMOOO392oQ==
| 南向 | 2层/共9层 | 2006年
百草苑82平68万元
百草苑
新北区 龙锦路
216-78-223-N392jg39392=
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-218-ODI392uMOOOoQ=39392=
| 南北 | 10层/共11层 | 2013年
上一页
1
2