首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百草苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
百草苑82平68万元
百草苑
新北区 龙锦路
219-78-222-Njg=e0ee0d0d
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-220-Oe0dDe0dIuMOOOoe0Q==
| 南北 | 10层/共11层 | 2013年
百草苑81平72万元
百草苑
新北区
216-79-218-Ne0e0ddzI=e0
万元
8,890元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-224-ODEuMOOe0e0ddOe0oQ==
| 南向 | 2层/共9层 | 2006年
百草苑81.6平76万元
百草苑
新北区
218-74-224-Nze0Ye0d=e0d
万元
9,283元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-231-ODEuNue0OOoQ=e0de0d=
| 南向 | 6层/共11层 | 2006年
百草苑81.24平79万元
百草苑
新北区
216-75-217-Nee0d0e0dzk=
万元
9,743元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-218-ODEe0de0uMuOOoQe0d==
| 南向 | 5层/共9层 | 2006年
百草苑92平80万元
百草苑
新北区
219-77-222-ODA=ee0e0d0d
万元
8,708元/㎡
2室2厅 |
216-86-230-Oe0dTIuMOOOoQ=ee0d0=
| 南向 | 5层/共9层 | 2006年
百草苑82.43平81万元
百草苑
新北区 龙锦路
218-78-221-ODEe0de0de0=
万元
9,908元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-222-ODIuNe0e0ddOOOoQe0==
| 南北 | 2层/共10层 | 2015年
百草苑96.45平83万元
百草苑
新北区 龙锦路
218-73-218-Oe0e0dDMe0d=
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-216-Oe0dTYuNeOOoQe0==e0d
| 南向 | 17层/共30层 | 2009年
百草苑81平85万元
百草苑
新北区
217-73-218-Oe0e0dDe0dU=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-227-Oe0DEuMe0dOOe0dOoQ==
| 南向 | 6层/共9层 | 2006年
百草苑81平85万元
百草苑
新北区
216-74-224-Oee00dDU=e0d
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-218-Oe0e0dDEuMe0dOOOoQ==
| 南向 | 1层/共9层 | 2006年
百草苑94.1平85万元
百草苑
新北区 龙锦路
217-79-223-ODe0dU=ee0d0
万元
9,032元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-228-OTQe0duMeOOoQe0d==e0
| 南向 | 7层/共9层 | 2006年
百草苑82.8平85万元
百草苑
新北区
216-77-220-Oe0dDe0de0U=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-222-Oe0DIuOe0dOOOe0doQ==
| 南向 | 7层/共9层 | 2006年
百草苑82平89.3万元
百草苑
新北区 龙锦路
216-80-221-Oe0dDke0duMe0w==
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-81-216-Oe0dDIuMe0dOe0OOoQ==
| 南北 | 8层/共9层 | 2006年
百草苑123平92万元
百草苑
新北区
217-79-217-OTe0de0dI=e0
万元
7,480元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-219-MTIze0dLe0jDje0djqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 2006年
百草苑96平96万元
百草苑
新北区 龙锦路
217-76-219-OTe0e0de0dY=
万元
9,953元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-223-OTYue0dMe0dOOOoQ=e0=
| 南北 | 8层/共32层 | 2009年
百草苑139.9平100万元
百草苑
新北区
217-75-219-MTeee0d00dAw
万元
7,163元/㎡
3室2厅 |
219-81-221-MTM5e0e0ddLje0njjqE=
| 南北 | 8层/共32层 | 2009年
百草苑123.5平100万元
百草苑
新北区 龙锦路
216-77-216-Me0de0dTe0Aw
万元
8,118元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-216-Me0dTIze0LjXe0djjqE=
| 南向 | 6层/共9层 | 2006年
百草苑135平108万元
百草苑
新北区
219-75-222-MTAe04ee0d0d
万元
7,985元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-220-MTM1Le0de0djDe0jjqE=
| 南北 | 17层/共30层 | 2006年
百草苑128平108万元
百草苑
新北区
217-73-217-Mee0d0Te0dA4
万元
8,434元/㎡
3室2厅 |
222-83-224-MTI4LjDe0e0ddje0jqE=
| 南北 | 17层/共30层 | 2006年
百草苑136.6平115万元
百草苑
新北区
218-73-216-Me0de0TEe0d1
万元
8,376元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-78-232-MTe0dMe02LjbjjqE=e0d
| 南北 | 17层/共30层 | 2006年
百草苑129平116万元
百草苑
新北区
218-78-218-MTEe0de0de02
万元
9,023元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-75-231-MTIe05LjDjjqEe0de0d=
| 南向 | 17层/共30层 | 2006年
1
2
下一页