首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百草苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
百草苑126平120万元
百草苑
新北区
217-78-218-MT552222I52w
万元
9,515元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-229-MTI2Lj52Djj522522qE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2014年
百草苑127平120万元
百草苑
新北区
216-76-222-M52252T522Iw
万元
9,436元/㎡
3室1厅2卫 |
221-73-220-M52TI5223Lj522DjjqE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2014年
百草苑139.6平120万元
百草苑
新北区 龙锦路
216-77-224-M522T52Iw522
万元
8,596元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-219-MT52522M5LjbjjqE=522
| 南向 | 27层/共30层 | 2009年
百草苑140平125万元
百草苑
新北区
216-78-221-M522TI522521
万元
8,954元/㎡
3室1厅2卫 |
216-81-226-M522TQwLj52522DjjqE=
| 南向 | 8层/共26层 | 2013年
百草苑121平128万元
百草苑
新北区
219-75-224-MTI524522522
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
224-86-222-MTIxLjD522jj522qE52=
| 南向 | 8层/共26层 | 2013年
百草苑135.3平128万元
百草苑
新北区
219-74-217-MT52252I4522
万元
9,464元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-225-MTM1522LjP522jjqE52=
| 南向 | 8层/共26层 | 2013年
百草苑141平138万元
百草苑
新北区 龙锦路
216-79-224-M522TM452522
万元
9,814元/㎡
4室1厅2卫 |
225-77-216-M522TQxL52jDjjq522E=
| 东南 | 8层/共26层 | 2013年
百草苑142平140万元
百草苑
新北区 龙锦路
216-76-222-M52252T522Qw
万元
9,847元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-229-MTQyLj52DjjqE=522522
| 南北 | 12层/共33层 | 2013年
上一页
1
2