首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百草苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百草苑139.6平120万元
百草苑
新北区 龙锦路
217-79-223-MTa4bIwaa4b4
万元
8,596元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-217-MTa4bM5La4ba4jbjjqE=
| 南向 | 27层/共30层 | 2009年
百草苑128平108万元
百草苑
新北区
218-77-220-MTAa4a4ba4b4
万元
8,434元/㎡
3室2厅 |
226-77-232-MTI4La4jDjjqEa4b=a4b
| 南向 | 27层/共30层 | 2009年
百草苑136.6平115万元
百草苑
新北区
217-74-224-MTa4a4bE1a4b
万元
8,376元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-217-MTa4bM2Laa44bjbjjqE=
| 南向 | 27层/共30层 | 2009年
百草苑82平68万元
百草苑
新北区 龙锦路
216-75-224-Na4a4bjg=a4b
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-223-Oa4DIuMOa4bOOoQ==a4b
| 南北 | 10层/共11层 | 2013年
百草苑123.5平100万元
百草苑
新北区 龙锦路
217-78-222-MTa4bAaa4b4w
万元
8,118元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-216-Ma4bTIzLjXjjqEa4ba4=
| 南向 | 6层/共9层 | 2006年
百草苑135平108万元
百草苑
新北区
217-75-223-MTaa44bAa4b4
万元
7,985元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-82-221-MTM1a4a4bbLjDa4jjqE=
| 南北 | 17层/共30层 | 2006年
百草苑123平92万元
百草苑
新北区
217-74-224-OTa4a4bI=a4b
万元
7,480元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-220-MTIa4a4bzLjDjjqEa4b=
| 南向 | 5层/共9层 | 2006年
百草苑139.9平100万元
百草苑
新北区
219-77-220-MTAwaa4ba44b
万元
7,163元/㎡
3室2厅 |
226-87-230-MTM5LjnjjqEa4b=a4ba4
| 南向 | 5层/共9层 | 2006年
上一页
1
2