首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百草苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
百草苑139.9平100万元
百草苑
新北区
219-77-222-MTAwff1f1111
万元
7,163元/㎡
3室2厅 |
227-80-228-MTM5Ljnjf1jqEf11=f11
百草苑123平92万元
百草苑
新北区
217-76-218-OTff111f11I=
万元
7,480元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-216-Mf11TIzLf11jf1DjjqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 2006年
百草苑135平108万元
百草苑
新北区
217-73-222-Mf1Tf11f11A4
万元
7,985元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-228-MTM1Lf11jDjjqf11Ef1=
| 南北 | 17层/共30层 | 2006年
百草苑123.5平100万元
百草苑
新北区 龙锦路
216-78-217-Mff1111TAf1w
万元
8,118元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-77-218-MTIf11f1f11zLjXjjqE=
| 南向 | 6层/共9层 | 2006年
百草苑82平68万元
百草苑
新北区 龙锦路
217-73-223-Nf1jf11gf11=
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-216-Of11DIuMOOf1Oof11Q==
| 南北 | 10层/共11层 | 2013年
百草苑136.6平115万元
百草苑
新北区
218-75-222-MTEf1f1f1111
万元
8,376元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-219-MTMff11112f1LjbjjqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2013年
百草苑128平108万元
百草苑
新北区
219-78-221-MTA4f1f11f11
万元
8,434元/㎡
3室2厅 |
218-74-219-MTf1f11If114LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2013年
百草苑139.6平120万元
百草苑
新北区 龙锦路
216-75-217-Mff111f11TIw
万元
8,596元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-218-MTMf115LjbjjqE=f1f11
| 南向 | 27层/共30层 | 2009年
百草苑96.45平83万元
百草苑
新北区 龙锦路
218-79-224-ODMf11=f1f11
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-220-OTf1Yf11uNeOOoQ==f11
| 南向 | 17层/共30层 | 2009年
百草苑92平80万元
百草苑
新北区
216-76-218-Of1f111f1DA=
万元
8,708元/㎡
2室2厅 |
226-75-228-OTIf1uMOOOoQ=f11f11=
| 南向 | 17层/共30层 | 2009年
百草苑81平72万元
百草苑
新北区
219-77-217-Nz1c0I=11cc0
万元
8,890元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-226-ODEuMOOOo1c1c00Q=1c=
| 南向 | 2层/共9层 | 2006年
百草苑140平125万元
百草苑
新北区
219-79-219-MTI11c01c01c
万元
8,954元/㎡
3室1厅2卫 |
222-73-224-M1cTQwLjD1c01c0jjqE=
| 南向 | 8层/共26层 | 2013年
百草苑129平116万元
百草苑
新北区
218-74-223-MT1cE1c01c02
万元
9,023元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-76-227-MTI51cLjDjjq1c0E=1c0
| 南向 | 8层/共26层 | 2013年
百草苑94.1平85万元
百草苑
新北区 龙锦路
216-79-221-O1c0DU1c0=1c
万元
9,032元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-228-O1c0TQuMeOOoQ1c01c==
| 南向 | 7层/共9层 | 2006年
百草苑81.6平76万元
百草苑
新北区
217-79-217-Nz1c01c0Y=1c
万元
9,283元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-221-ODEuNu1c0OO1c0oQ1c==
| 南向 | 6层/共11层 | 2006年
百草苑127平120万元
百草苑
新北区
217-78-216-M1c0T1c0I1cw
万元
9,436元/㎡
3室1厅2卫 |
222-80-231-MTI3LjD11cc0jjqE1c0=
| 南向 | 6层/共11层 | 2006年
百草苑135.3平128万元
百草苑
新北区
216-75-222-M1c1c0T1c0I4
万元
9,464元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-229-MTM1Lj1c0PjjqE1c01c=
| 南向 | 6层/共11层 | 2006年
百草苑126平120万元
百草苑
新北区
219-77-216-M1c0TIw11cc0
万元
9,515元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-220-MTI2L1c0jDjj1cqE1c0=
| 南向 | 8层/共9层 | 2014年
百草苑81.24平79万元
百草苑
新北区
217-77-217-Nz1c01c01ck=
万元
9,743元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-83-216-O1c0D1c0EuMuOO1coQ==
| 南向 | 5层/共9层 | 2006年
百草苑141平138万元
百草苑
新北区 龙锦路
219-73-216-M1c01cTM41c0
万元
9,814元/㎡
4室1厅2卫 |
227-82-230-MTQxLjDjjq1cE=11c0c0
| 东南 | 5层/共9层 | 2006年
1
2
下一页