首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百草苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
百草苑142平140万元
百草苑
新北区 龙锦路
219-78-222-MTQw6c66caca
万元
9,847元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-222-MTQyLjD6ca6caj6cjqE=
| 南北 | 12层/共33层
百草苑82.43平81万元
百草苑
新北区 龙锦路
218-77-219-ODE66cac6ca=
万元
9,908元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-77-216-O6caDIuN6cOOO6caoQ==
| 南北 | 2层/共10层 | 2015年
百草苑96平96万元
百草苑
新北区 龙锦路
217-74-217-OT6ca6c6caY=
万元
9,953元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-76-223-OTYu6cMO6caOOo6caQ==
| 南北 | 8层/共32层 | 2009年
百草苑82.8平85万元
百草苑
新北区
216-76-223-O6ca6cDU6ca=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-224-ODIuOOOOo6caQ==6c6ca
| 南北 | 8层/共32层 | 2009年
百草苑81平85万元
百草苑
新北区
218-78-223-ODU6ca6c6ca=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-78-222-ODEuMO66cac6caOOoQ==
| 南向 | 1层/共9层 | 2006年
百草苑81平85万元
百草苑
新北区
219-74-217-OD6ca6cU=6ca
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-230-ODEuMOOOo6caQ6c6ca==
| 南向 | 6层/共9层 | 2006年
百草苑121平128万元
百草苑
新北区
216-75-221-M6c6ca6caTI4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
221-73-230-M6cTIxLj6caDjjq6caE=
| 南向 | 6层/共9层 | 2006年
百草苑82平89.3万元
百草苑
新北区 龙锦路
219-76-217-OD6caku6c6caMw==
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-221-O6cDIu6caMOOO6caoQ==
| 南北 | 8层/共9层 | 2006年
上一页
1
2