首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方圆云山诗意
7.3分
钟楼区 公园路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方圆云山诗意181平138万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
218-73-220-M01TM0130134
万元
7,624元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-219-MTgx013L01jD013jjqE=
方圆云山诗意156平150万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德中路
219-77-217-MT013Uw00113
万元
9,628元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-231-MT01U2L013jDjjqE013=
| 南北 | 2011年
方圆云山诗意140.3平139.8万元
方圆云山诗意
钟楼区
220-77-217-MT013M5L01013jg=
万元
9,986元/㎡
3室2厅 |
216-80-231-M013TQwL01jPjjqE013=
| 南北 | 2011年
方圆云山诗意140.3平130万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德中路
218-77-217-MT013M01013w
万元
9,281元/㎡
4室2厅 |
220-73-225-M01TQwL013013jPjjqE=
| 南北 | 2011年 | 26层/共28层
方圆云山诗意137平180万元
方圆云山诗意
钟楼区
216-74-224-M00113Tgw013
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-229-M013TM3LjDjjq00131E=
| 南向 | 2009年 | 17层
方圆云山诗意137平147万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
217-76-224-MT01013Q3013
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-73-220-M01TM0133LjDjjqE=013
| 南向 | 2011年 | 9层/共15层
方圆云山诗意137平139.8万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
217-82-228-MT013M5Ljg01=013
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-216-M013TM301013LjDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 6层/共24层
方圆云山诗意127平103万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
216-78-219-M013013TA01z
万元
8,135元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-231-MTI3013LjDjjq01E013=
| 南向 | 2011年 | 6层/共24层
方圆云山诗意126.8平127万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德中路
216-75-220-M01010133TI3
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-225-MTI2L013jj013j01jqE=
| 南向 | 2011年 | 11层/共15层
方圆云山诗意126平135万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
219-79-223-MTM101300131
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-227-MTI2LjDjjqE00131301=
| 南向 | 2011年 | 3层/共18层
方圆云山诗意124平138万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德中路
218-75-217-MT013M010134
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-220-MTI0L01301jDj013jqE=
| 南向 | 2011年 | 5层/共12层
方圆云山诗意124平125万元
方圆云山诗意
钟楼区
219-76-216-M013TI101013
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-221-MTI0Lj013Djjq01013E=
| 南向 | 2011年 | 23层/共28层
方圆云山诗意123平136万元
方圆云山诗意
钟楼区
219-79-216-M013TM201301
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-230-MTI01013zLjDjjq013E=
| 南向 | 2011年 | 23层/共28层
方圆云山诗意122平126万元
方圆云山诗意
钟楼区
216-75-218-M01013013TI2
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-232-MTIyLjDj013jq01E=013
| 南向 | 2009年 | 23层/共28层
方圆云山诗意91平85万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
216-78-223-O013DU01013=
万元
9,387元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-228-O013TEuMOOO01013oQ==
| 南向 | 2008年 | 23层/共28层
方圆云山诗意91平91万元
方圆云山诗意
钟楼区
218-75-217-OT013E01013=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-223-OTEuMOOO013oQ=013=01
| 南北 | 2011年 | 2层/共15层
方圆云山诗意90平67万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德中路
216-78-224-N013jc01=013
万元
7,473元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-81-226-OTA013uMO01013OOoQ==
| 南向 | 2011年 | 16层/共19层
方圆云山诗意90平80万元
方圆云山诗意
钟楼区
218-75-221-ODA01001313=
万元
8,894元/㎡
2室2厅 |
223-82-228-OTAuMOOO01013013oQ==
| 南向 | 2011年 | 16层/共19层
方圆云山诗意90平78万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
217-78-217-Nz013013g01=
万元
8,695元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-232-OTAuMO01OOo013Q==013
| 南向 | 2011年 | 5层/共22层
方圆云山诗意89.36平88万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
218-77-222-ODg01010133=
万元
9,848元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
221-83-223-ODkuNO010133OO01oQ==
| 南向 | 2010年 | 5层/共19层
1
2
下一页