首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方圆云山诗意
7.3分
钟楼区 公园路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方圆云山诗意89平99万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德中路
217-78-216-OacdTacdkac=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-220-ODkuMacdOOOoQ=ac=acd
| 南向 | 15层/共18层 | 2008年
方圆云山诗意88.64平72万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德中路
217-78-218-NzaacdcdIac=
万元
8,123元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-224-ODguNuOacacdacdOoQ==
| 南北 | 14层/共22层 | 2011年
方圆云山诗意59平65万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
218-78-219-NjUaacdcdac=
万元
1.10万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
221-87-225-NTkuMOacdOacdOoQ==ac
| 南向 | 5层/共21层 | 2011年
上一页
1
2