首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星盛家园
7分
钟楼区 星园路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
星盛家园88平72万元
星盛家园
钟楼区 星园路
216-75-221-Nb2b2cb2czI=
万元
8,182元/㎡
218-76-230-ODgbb22cuMOOOoQb2c==
| 南向 | 2008年
星盛家园89平90万元
星盛家园
钟楼区
218-79-223-OTAb2c=bb2c2
万元
1.01万元/㎡
225-73-225-Ob2DkuMOOOb2coQb2c==
| 南向 | 2008年 | 2室2厅 | 6层/共16层
星盛家园127.66平118万元
星盛家园
钟楼区 星园路
216-78-217-Mbb2c2cTEb24
万元
9,243元/㎡
226-81-218-MTIb2c3Ljfjjb2qEb2c=
| 南向 | 2007年 | 3室2厅2卫 | 5层/共17层
星盛家园128平120万元
星盛家园
钟楼区
217-78-218-MTbb2c2cIb2w
万元
9,400元/㎡
218-80-229-MTIb2c4Lb2jDjjb2cqE=
| 南向 | 2007年 | 3室2厅 | 5层/共17层
星盛家园130平108万元
星盛家园
钟楼区
217-73-223-Mb2Tb2cAb2c4
万元
8,294元/㎡
216-81-219-Mb2cb2cTMwLjb2DjjqE=
| 南向 | 2007年 | 3室2厅 | 5层/共17层
星盛家园145.53平140万元
星盛家园
钟楼区
216-77-221-Mb2cTbb2c2Qw
万元
9,620元/㎡
225-85-229-MTQ1LjXjjqb2cbb2c2E=
| 南向 | 2007年 | 3室1厅 | 6层/共11层
星盛家园175平145万元
星盛家园
钟楼区
218-76-221-MTQbb2b2c2c1
万元
8,294元/㎡
222-76-227-MTc1b2LjDb2cb2cjjqE=
| 南向 | 2005年 | 1厅 | 6层/共11层