首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星盛家园
7分
钟楼区 星园路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星盛家园89平90万元
星盛家园
钟楼区
217-73-223-OadTadfAadf=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅 |
220-84-222-ODkuMadadffOOOoadQ==
| 6层/共16层
星盛家园145.53平140万元
星盛家园
钟楼区
218-77-224-MTQadadfwadf
万元
9,620元/㎡
3室1厅 |
222-80-221-MTQ1LjadfXaaddfjjqE=
| 6层/共11层
星盛家园128平120万元
星盛家园
钟楼区
216-79-218-MadadffTIwad
万元
9,400元/㎡
3室2厅 |
216-81-218-MadadffTI4LjadDjjqE=
| 6层/共11层
星盛家园127.66平118万元
星盛家园
钟楼区 星园路
216-77-220-MadfTadfadE4
万元
9,243元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-219-MTI3adfLjadfadfjjqE=
| 5层/共17层 | 2007年
星盛家园130平108万元
星盛家园
钟楼区
217-76-221-MTadadadffA4
万元
8,294元/㎡
3室2厅 |
225-81-225-MTMwLjDjjaadfdqadfE=
| 5层/共17层 | 2007年
星盛家园175平145万元
星盛家园
钟楼区
217-73-220-MadTaadfdfQ1
万元
8,294元/㎡
1厅 |
217-78-221-MTadfcadfad1LjDjjqE=
| 5层/共17层 | 2005年 | 南向
星盛家园88平72万元
星盛家园
钟楼区 星园路
218-73-216-NadfadzIadf=
万元
8,182元/㎡
1厅 |
220-82-224-ODguMadfOadfOadOoQ==
| 5层/共17层 | 2008年 | 南向