首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星盛家园
7分
钟楼区 星园路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
星盛家园88平72万元
星盛家园
钟楼区 星园路
216-79-217-Naab1b1zI=ab
万元
8,182元/㎡
217-75-224-ODaabb1guab1MOOOoQ==
| 南向 | 2008年
星盛家园175平145万元
星盛家园
钟楼区
218-79-220-MTQabab111ab
万元
8,294元/㎡
224-82-222-MTc1LjDab1jjaabb1qE=
| 南向 | 2005年 | 1厅
星盛家园130平108万元
星盛家园
钟楼区
219-78-218-MTAab14abab1
万元
8,294元/㎡
224-83-232-MTMwLjDjjabab1qE=ab1
| 南向 | 2005年 | 3室2厅
星盛家园127.66平118万元
星盛家园
钟楼区 星园路
218-76-223-MTEaabb1ab14
万元
9,243元/㎡
218-83-221-MTIab1ab13LjfjabjqE=
| 南向 | 2007年 | 3室2厅2卫 | 5层/共17层
星盛家园128平120万元
星盛家园
钟楼区
217-77-223-MTab1abIab1w
万元
9,400元/㎡
222-74-219-MTabab1I4LjDab1jjqE=
| 南向 | 2007年 | 3室2厅 | 5层/共17层
星盛家园145.53平140万元
星盛家园
钟楼区
218-73-217-Maab1bTQab1w
万元
9,620元/㎡
226-76-221-MTQ1abab1LjXjjqEab1=
| 南向 | 2007年 | 3室1厅 | 6层/共11层
星盛家园89平90万元
星盛家园
钟楼区
217-78-218-OTaab1b1Aab=
万元
1.01万元/㎡
226-80-231-ODkuMOOOaboQ=ab1ab1=
| 南向 | 2007年 | 2室2厅 | 6层/共16层