首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星盛家园
7分
钟楼区 星园路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星盛家园175平145万元
星盛家园
钟楼区
219-79-216-M227TQ122722
万元
8,294元/㎡
1厅 |
219-78-220-MTc122272227LjDjjqE=
| 南向 | 2005年
星盛家园145.53平140万元
星盛家园
钟楼区
217-74-220-MT22222727Qw
万元
9,620元/㎡
3室1厅 |
226-84-224-MTQ1LjXjj227qE22227=
| 南向 | 2005年 | 6层/共11层
星盛家园128平120万元
星盛家园
钟楼区
219-76-220-MTIw22272227
万元
9,400元/㎡
3室2厅 |
217-82-225-MT227I4LjD22722jjqE=
| 南向 | 2005年 | 6层/共11层
星盛家园127.66平118万元
星盛家园
钟楼区 星园路
217-76-224-MT22227E4227
万元
9,243元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-222-M227TI3227LjfjjqE22=
| 南向 | 2007年 | 5层/共17层
星盛家园130平108万元
星盛家园
钟楼区
218-75-221-MTA222227274
万元
8,294元/㎡
3室2厅 |
218-78-218-MTM22722722wLjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 5层/共17层
星盛家园89平90万元
星盛家园
钟楼区
218-74-216-O227T22A227=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅 |
224-81-223-ODkuMOOO227o22227Q==
| 南向 | 2007年 | 6层/共16层
星盛家园88平72万元
星盛家园
钟楼区 星园路
219-79-221-NzI=22227722
万元
8,182元/㎡
2室2厅 |
221-84-222-ODguMO222727OOo22Q==
| 南向 | 2008年 | 6层/共16层