首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星盛家园
7分
钟楼区 星园路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
星盛家园88平72万元
星盛家园
钟楼区 星园路
218-76-224-NzI55cca=5ca
万元
8,182元/㎡
221-79-216-O5caDguMO55ccaOOoQ==
| 南向 | 2008年
星盛家园89平90万元
星盛家园
钟楼区
216-77-217-O55cacaT5cA=
万元
1.01万元/㎡
217-76-223-OD5c5cak5cauMOOOoQ==
| 南向 | 2008年 | 2室2厅 | 6层/共16层
星盛家园130平108万元
星盛家园
钟楼区
219-74-217-MT5ca5cA45ca
万元
8,294元/㎡
224-82-217-MT5caMwLjDjj55ccaqE=
| 南向 | 2008年 | 3室2厅 | 6层/共16层
星盛家园127.66平118万元
星盛家园
钟楼区 星园路
219-75-220-MTE5c5ca45ca
万元
9,243元/㎡
216-77-230-M5caT5cI3Ljfjjq5caE=
| 南向 | 2007年 | 3室2厅2卫 | 5层/共17层
星盛家园128平120万元
星盛家园
钟楼区
218-75-220-MTI5c5ca5caw
万元
9,400元/㎡
221-73-232-M5cTI4Lj5caDjjqE=5ca
| 南向 | 2007年 | 3室2厅 | 5层/共17层
星盛家园145.53平140万元
星盛家园
钟楼区
217-78-220-MT5ca5caQ5cw
万元
9,620元/㎡
221-76-232-MTQ15cLj5caXjjqE=5ca
| 南向 | 2007年 | 3室1厅 | 6层/共11层
星盛家园175平145万元
星盛家园
钟楼区
217-75-220-MT55c5cacaQ1
万元
8,294元/㎡
223-79-228-MTc1LjD5cj5ca5cajqE=
| 南向 | 2005年 | 1厅 | 6层/共11层