首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江华廷
8分
钟楼区 怀德南路 95号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香江华廷
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香江华廷90平80万元
香江华廷
钟楼区
217-74-216-O57dD5757dA=
万元
8,915元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-222-OT57dAu57dM57OOOoQ==
| 南向 | 13层/共27层
香江华廷101平120万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-79-217-MT57dI57dw57
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-87-216-M57d57dTAxLjDjjqE=57
| 南向 | 6层/共26层
香江华廷101.39平89.8万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-82-216-O57dDku57dOA=57=
万元
8,855元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-77-231-MTAxL57j57dTjjqE57d=
| 南向 | 12层/共25层
香江华廷99平110万元
香江华廷
钟楼区
219-74-220-MT57E57dw57d
万元
1.11万元/㎡
2室2厅 |
226-74-227-OT57kuMOOOoQ57d=57d=
| 南向 | 12层/共25层
香江华廷88.8平95万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-76-217-OT57dU5577d=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-229-OD57dguO57OOOo57dQ==
| 南向 | 20层/共22层
香江华廷89平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-78-216-O57dDg57d57=
万元
9,860元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-225-ODkuMOOOo557d7dQ=57=
| 南向 | 11层/共24层 | 2010年
香江华廷85.75平105万元
香江华廷
钟楼区 怀德中路
216-76-220-M57d557d7TA1
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-222-ODU57du57dO57OOOoQ==
| 南向 | 8层/共13层 | 2010年
香江华廷88.41平90万元
香江华廷
钟楼区
217-79-218-OT557d7dA=57
万元
1.01万元/㎡
2室2厅 |
219-78-225-ODgu5757dN57dOOOoQ==
| 南向 | 8层/共13层 | 2010年
香江华廷101平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-74-223-O5577dDg57d=
万元
8,678元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-231-MT57AxLjDjj57dqE57d=
| 南向 | 8层/共13层 | 2010年
香江华廷98平97万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-77-219-OT5757dd57c=
万元
9,883元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-84-229-OTguMOO57dOo5757dQ==
| 南向 | 8层/共13层 | 2010年
香江华廷99平130万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-76-221-MT575757ddMw
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
220-75-225-OTk57uM57d57dOOOoQ==
| 南向 | 23层/共33层 | 2010年
香江华廷89平83万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-74-216-O57dD57M=57d
万元
9,326元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-225-ODkuM57d5757dOOOoQ==
| 南向 | 23层/共33层 | 2010年
香江华廷90平83万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-78-220-ODM=557d757d
万元
9,249元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-73-230-O5757dTAuMOOOoQ57d==
| 南北 | 17层/共18层 | 2010年
香江华廷98平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-75-216-O57dDg5757d=
万元
8,934元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-218-OTg57duM57dOOOoQ==57
| 南向 | 20层/共30层 | 2010年