首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江华廷
8分
钟楼区 怀德南路 95号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香江华廷
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香江华廷141平149.8万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
221-76-218-MTQ754575Lj754g=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-220-MT754754QxLjDjjq75E=
| 南向 | 10层/共25层
香江华廷117平125万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-74-222-MT75754754I1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-221-MTE3L77545jD754jjqE=
| 南向 | 10层/共33层 | 2005年
香江华廷143平165万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-73-219-M75775454TY1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-226-MT75Qz754Lj754DjjqE=
| 南向 | 18层/共25层 | 2005年
香江华廷141平155万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-73-219-M75T754U1754
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-231-MTQ754xL75jDjjqE754=
| 南向 | 17层/共24层 | 2005年
香江华廷121平158万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-78-220-MTU477545754
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-221-M75754754TIxLjDjjqE=
| 南向 | 15层/共21层 | 2010年
香江华廷121平149万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
217-79-221-MT754Q754575
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-224-M75TIxLjD754j754jqE=
| 南北 | 2层/共30层 | 2010年
香江华廷141平158万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-76-222-MTU475775454
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-73-232-M75TQxLjD754jjqE=754
| 东南 | 3层/共11层 | 2010年
香江华廷129平138万元
香江华廷
钟楼区
219-74-224-MT75M4754754
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-80-218-MTI7545754L75jDjjqE=
| 东南 | 3层/共11层 | 2005年
香江华廷117平130万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-74-217-MT75475Mw754
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-80-226-MTE3754L75j754DjjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2005年
香江华廷137平170万元
香江华廷
钟楼区
216-74-219-M77575454Tcw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-225-MTM3L75jDj754j754qE=
| 南向 | 5层/共33层 | 2005年
香江华廷126平136万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路
216-77-219-M754754T75M2
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-223-MTI2L75j754Djj754qE=
| 南向 | 16层/共25层 | 2010年